Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Кубок России по киокусинкай

Кубок России по киокусинкай

18 May — 19 May

 

Кубок России, кумитэ ката тамэсивари, мужчины женщины - 18-19 мая, Москва.

В Москве завершился Кубок России по каратэ киокушинкай. Чемпионами стали: Александр Михайлов, Иван Мезенцев, Дармен Садвокасов, Давид Сархошян, Анастасия Хрипунова, Тищенко Владлена и Галстян Мери.

Результаты Кубка России 2013

Мужчины до 70 кг
1. Михайлов Александр
2. Бубьяков Никита
3. Заринян Ашот

Мужчины до 80 кг
1. Мезенцев Иван
2. Титков Игорь
3. Аветисян Арутюн

Мужчины до 90 кг
1. Садвокасов Дармен
2. Тургунбоев Фарух
3. Навоян Давид

Мужчины свыше 90 кг
1. Сархошян Давид
2. Кочнев Кирилл
3. Мещеряков Роман

Женщины до 55 кг
1. Тищенко Владлена
2. Корнякова Сабина
3. Гулько Елена

Женщины до 65 кг
1. Галстян Мери
2. Аскарова Альбина
3. Лапина Яна

Женщины свыше 65 кг
1. Хрипунова Анастасия
2. Архипова Ксения
3. Бортникова Анна

Дополнительные призы
Победитель в тамэшивари (мужчины): Садвокасов Дармен - 22 доски
Победитель в тамэшивари (женщины): Хрипунова Анастасия - 14 досок
За Лучшую Технику: Титков Игорь
За Волю к победе: Михайлов Александр


Результаты всероссийского турнира среди ветеранов

Ветераны 35-39 лет до 75 кг
1. Михеев Юрий (Орловская область)
2. Грушин Алексей (Москва)
3. Широбоков Алексей (Удмуртия)

Ветераны 35-39 лет свыше 75 кг
1. Барышников Павел (Москва)
2. Смирнов Вадим (Тверская область)
3. Фёдоров Роман (Тамбовская область)

Ветераны старше 40 лет до 75 кг
1. Нескреба Константин (Москва)
2. Путилин Сергей (Москва)
3. Мочалов Николай (Свердловская область)

Ветераны старше 40 лет свыше 75 кг
1. Кочкин Юрий (Екатеринбург)
2. Хрущев Александр (Москва)
3. Соколов Владислав (Ярославская область)

Резултьтаты турнира по ката

Ката женщины
1. Махмутова Эльвира (Пермский край)
2. Рыбьякова Ксения (Пермский край)
3. Суворова Маргарита (Пермский край)

Ката мужчины
1. Файзуллин Филипп (Пермский край)
2. Долгих Дмитрий (Пермский край)
3. Любровских Владимир (Пермский край)

Ката команды
1. Свердловская область (Семидоцких Вадим, Старостина Мария, Тюлибаева Александра)
2. Пермский край (Суворова Маргарита, Пеленева Елена, Барламова Анна)
3. Пермский край (Любровских Владимир, Рыбьякова Ксения, Махмутова Эльвира)