Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Результаты Первенства Европы по киокусинкай

Результаты Первенства Европы по киокусинкай

12 August

 

Первенство Европы, кумитэ ката, юноши девушки юниоры юниорки 12-17 лет – 8 декабря, Сербия.

GIRLS 1997-1996 
-45 kg
1. Victoria Lebedeva (Russia)
2. Joanna Wiatrowska (Poland)
3. Aliz Rohonyi (Hungary)

-55 kg 
1. Yulia Malinina (Russia)
2. Polina Abaturova (Russia)
3. Karolina Mroczkowska (Poland)
3. Angelika Rejterada (Poland)

+55 kg
1. Anastasia Kryukova (Russia)
2. Daria Kolodeeva (Ukraine)
3. Marianna Krashakova (Russia)
3. Uliana Molodykh (Russia) 

GIRLS 1995
-55 kg
1. Patricja Horodeska (Poland)
2. Natalia Konovalova (Russia)
3. Karolina Jaworek (Poland)
3. Maria Sannikova (Russia)

+55 kg
1. Elizaveta Ivanova (Russia)
2. Bozianu Madena (Romania)
3. Neacsu Alexandra (Romania)
3. Anastasia Kovaleva (Russia)

GIRLS 1994
1. Uliana Grebenshchikova (Russia)
2. Margarita Suvorova (Russia)
3. Katarina Holjak (Serbia)
3. Karolina Szczepanska (Poland)

BOYS 1997 
-55 kg
1. Dmitry Lyakhovich (Russia)
2. Alisher Karmenov (Kazakhastan)
3. Egor Vorobev (Russia)
3. Andrey Khoroltcev (Russia)

+55 kg
1. Anton Kling (Russia)
2. Dmitrii Skadorov (Russia)
3. Vadim Podanev (Russia)
3. Azamat Kunushev (Kazakhstan)

BOYS 1996 
-55 kg
1. Gennady Akimov (Russia)
2. Alexey Shtykov (Russia)
3. Anton Azarov (Russia)
3. Alexey Kovalenko (Ukraine)

+55 kg
1. Nikita Sytnik (Russia)
2. Mikhail Kuritsyn (Russia)
3. Yotam Naor (Israel)
3. Nemanja Pantik (Serbia)

BOYS 1995 
-65 kg
1. Gennady Rogalsky (Russia)
2. Vladimir Belenin (Russia)
3. Andrey Luzin (Russia)
3. Eugeny Izmaylov (Russia)

-75 kg
1. Eldar Ismailov (Ukraine)
2. Alexey Galiev (Russia)
3. Kazbek Abastov (Russia)
3. Roman Cherepivsky (Russia)

+75 kg
1. Paun Alexandru (Romania)
2. Adrian Aguilera (Soain)
3. Aleksandr Skhirtladze (Russia)
3. Jakub Smokowski (Poland)

BOYS 1994 
-70 kg
1. Anton Khizhinsky (Ukraine)
2. Andrey Kotov (Kazakhstan)
3. Mikolaj Brzostowski (Poland)
3. Artem Holoian (Ukraine)

- 80 kg
1. Alexey Shatunov (Russia)
2. Andrey Uglov (Russia)
3. Svetozar Avramovic (Serbia)
3. Vanja Konvalinka (Serbia)

+80 kg
1. Aleksandr Bedoshvil (Russia)
2. Bogdan Sretenovic (Serbia)
3. Eduard Bondarenko (Russia)
3. Robert Uzunov (Bulgary)

Best Spirit - Ismailov Eldar (Ukraine)
Best Spirit - Katarina Holjak (Serbia)