Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Международные соревнования  по Киокусинкай  «Открытое Первенство Сэйкен»

Международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен»

22 February

 

22 февраля 2014 года в Москве впервые прошли Международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен среди юношей, девушек, юниоров и юниорок». Для российских молодых бойцов это шанс испытать себя в поединках с сильнейшими бойцами из разных стран.

Результаты в дисциплине "Кумитэ"


Девушки (12-13 лет) 

Весовая категория до 40 кг
1 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3 место - Гайдина Валерия (Краснодарский край) 

Весовая категория до 45 кг
1 место - Кривошлыкова Елизавета 
2 место - Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
3 место - Кузина Дарья (Краснодарский край)

Весовая категория свыше 45 кг
1 место - Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
2 место - Татевосян Амина (Московская область)
3 место - Есина Полина (Пермский край)

Юноши (12-13 лет) 

Весовая категория до 35 кг
1 место - Никитенко Сергей (Украина)
2 место - Привалов Всеволод (Краснодарский край)
3 место - Ефимов Никита (Московская область)

Весовая категория до 40 кг
1 место - Гащуленко Кирилл (Краснодарский край)
2 место - Гасоян Арсен (Свердловская область)
3 место - Ростов Максим (Мордовия) 

Весовая категория до 45 кг
1 место - Евгенидзе Георгий (Краснодарский край)
2 место - Рыльский Никита (Краснодарский край)
3 место - Васюков Никита (Краснодарский край) 

Весовая категория до 50 кг
1 место - Шляндин Даниил (Московская область)
2 место - Акопян Геворг (Москва)
3 место - Гембель Виталий (ЯНАО)

Весовая категория свыше 50 кг
1 место - Жоржес Илья (Москва)
2 место - Дробитько Руслан (Амурская область)
3 место - Максимов Олег (Москва)

Девушки (14-15 лет) 

Весовая категория до 50 кг 
1 место - Гасан Дарья (Москва)
2 место - Терновых Татьяна (Орловская область)
3 место - Павлова Мария (Санкт-Петербург)

Весовая категория свыше 50 кг 
1 место - Швецова Анастасия (Санкт-Петербург) 
2 место - Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
3 место - Блаженкова Майя (Санкт-Петербург) 

Весовая категория до 45 кг 
1 место - Болотников Семен (Свердловская область) 
2 место - Маньков Андрей (Санкт-Петербург) 
3 место - Мурадян Ерванд (Краснодарский край) 

Весовая категория до 50 кг 
1 место - Сергеев Александр (Санкт-Петербург) 
2 место - Кастарнов Андрей (Краснодарский край) 
3 место - Гамбарян Эдгар (Армения) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место - Васюков Дмитрий (Краснодарский край) 
2 место - Аверкин Илья (Московская область) 
3 место - Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край) 

Весовая категория до 60 кг 
1 место - Федосеев Алексей (Санкт-Петербург) 
2 место - Коваленко Владимир (Краснодарский край) 
3 место - Угрюмов Артем (Санкт-Петербург) 

Весовая категория свыше 60 кг 
1 место - Галкин Сергей (Москва) 
2 место - Петров Владимир (Санкт-Петербург) 
3 место - Манафов Камилл (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место - Малинина Юлия (Санкт-Петербург) 
2 место - Тесленко Евгения (Ростовская область) 
3 место - Нюнина Полина (Архангельская область) 

Весовая категория свыше 55 кг 
1 место - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург) 
2 место - Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 
3 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург) 

Юниоры (16-17 лет) 

Весовая категория до 55 кг 
1 место - Максимчев Владимир (Москва)
2 место - Хайбуллов Шамиль (Самарская область) 
3 место - Гасанов Эмиль (Орловская область) 

Весовая категория до 60 кг 
1 место - Беликов Руслан (Орловская область) 
2 место - Абрамов Евгений (Свердловская область) 
3 место - Пировских Михаил (Краснодарский край) 

Весовая категория до 65 кг 
1 место - Поданев Вадим (Самарская область) 
2 место - Курепин Павел (Санкт-Петербург) 
3 место - Сидоров Павел (Московская область)

Весовая категория до 70 кг 
1 место - Курицын Михаил (Самарская область) 
2 место - Ивантей Валерий (Санкт-Петербург) 
3 место - Цыганов Ян (Мордовия) 

Весовая категория свыше 70 кг 
1 место - Трефилов Алексей (Санкт-Петербург) 
2 место - Капустин Артем (Белгородская область)

Результаты в дисциплине "Ката" 

Девочки (8-9 лет) 
1 место - Родикова Екатерина (Ростовская область) 
2 место - Шалимова Ксения (Краснодарский край) 
3 место - Горохова Екатерина (Москва) 

Девочки (10-11 лет) 
1 место - Мова Елизавета (Свердловская область) 
2 место - Мирошник Мария (Свердловская область) 
3 место - Мельникова Софья (Волгоградская область) 

Девушки (12-13 лет) 
1 место - Заякина Анна (Пермский край) 
2 место - Ефремова Екатерина (Орловская область) 
3 место - Полянская Мария (Краснодарский край) 

Девушки (14-15 лет)
1 место - Костяева Екатерина (Пермский край) 
2 место - Козырева Наталья (Пермский край) 
3 место - Аширова Карина (Московская область) 

Юниорки (16-17 лет) 
1 место - Печенкина Ольга (Свердловская область) 
2 место - Пермякова Дарья (Пермский край) 
3 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Мальчики (8-9 лет) 
1 место - Морозов Игорь (Свердловская область) 
2 место - Наумов Матвей (Свердловская область) 
3 место - Двизов Никита (Санкт-Петербург) 

Мальчики (10-11 лет) 
1 место - Столяров Игорь (Свердловская область) 
2 место - Авакян Рафаэль (Краснодарский край) 
3 место - Имиров Михаил (Украина) 

Юноши (12-13 лет) 
1 место - Чудинов Дмитрий (Пермский край) 
2 место - Федоров Андрей (Свердловская область) 
3 место - Тарантин Александр (Пермский край)

Юноши (14-15 лет) 
1 место - Науменко Никита (Пермский край) 
2 место - Морозов Алексей (Свердловская область) 
3 место - Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край) 

Юниоры (16-17 лет) 
1 место - Ермишин Павел (Московская область) 
2 место - Белов Илья (Санкт-Петербург) 
3 место - Елисеев Артем (Санкт-Петербург)