Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

9 August — 9 October

 

С 8 по 10 сентября 2014 года, в Анапе прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в рамках "Седьмых открытых Всероссийских юношеских игр Боевых искусств". В турнире участвовали 432 спортсмена из 32 регионов и бились за 32 пьедестала.

Это единственный турнир в календарном плане, на котором состязаются бойцы разных федераций. И хотя статус Первенств России выше, на самом деле именно сильнейшие могут быть выявлены только на общих турнирах.

Закончилось участие киокусиновцев в Анапских играх 13 сентября гала-финалом, в котором встретились на татами Летников Андрей (Республика Адыгея) и Кастарнов Андрей (Краснодарский край).

Итоговые результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай в Анапе 2014

16-17 лет

Юниоры 16-17 лет: весовая категория до 55 кг
1. Летников Андрей (Республика Адыгея)
2. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)
3. Потапов Павел (Курская область)
3. Ким Александр (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория до 60 кг
1. Устюгов Дмитрий (Пермский край)
2. Бакай Руслан (Республика Крым)
3. Циклаури Иван (Ставропольский край)
3. Копичков Кирилл (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория до 65 кг
1. Волынко Константин (Краснодарский край)
2. Коллеганов Никита (Ставропольский край)
3. Дыбский Владислав (Хабаровский край)
3. Любушкин Евгений (Мордовия)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория до 70 кг
1. Поляков Илья (Свердловская область)
2. Цыганов Ян (Мордовия)
3. Коноваленко Родион (Ставропольский край)
3. Сухогузов Кирилл (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория св. 70 кг
1. Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
2. Фролов Александр (Башкортостан)
3. Екимов Максим (ЕАО)
3. Афонин Денис (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория до 50 кг
1. Тесленко Евгения (Ростовская область)
2. Захарова Наталья (Краснодарский край)
3. Топалян Валентина (Краснодарский край)
3. Печенкина Ольга (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория до 55 кг
1. Мельникова Елена (Ростовская область)
2. Колеснева Вероника (Краснодарский край)
3. Хан Крестина (Волгоградская область) 
3. Усова Анастасия (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория св. 55 кг
1. Янина Анастасия (Краснодарский край)
2. Киселева Карина (Краснодарский край)
3. Игнатова Ирина (Хабаровский край)
3. Козлова Анна (Тюменская область)

Ката юниоры 16-17 лет
1. Момджян Игорь (Краснодарский край)
2. Фролов Александр (Башкортостан)
3. Михайленко Андрей (Ставропольский край)

Ката юниорки 16-17 лет
1. Свердлова Ангелина (Пермский край)
2. Набатова Дарья (Москва)
3. Басковская Юлия (Ставропольский край)

14-15 лет

Юноши 14-15 лет: весовая категория до 45 кг
1. Вологдин Марк (Карелия)
2. Баймурадов Магомед (Чеченская республика)
3. Бабшанов Эдуард (Тюменская область)
3. Дацаев Ислам (Чеченская республика)

Юноши 14-15 лет: весовая категория до 50 кг
1. Скорина Илья (Краснодарский край)
2. Абастов Асхаб (Чеченская республика)
3. Евгенидзе Георгий (Адыгея)
3. Кондрашов Вадим (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория до 55 кг
1. Аверкин Илья (Московская область)
2. Пермяков Иван (Пермский край)
3. Вахрушев Данил (Пермский край)
3. Аришин Дмитрий (Приморский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория до 60 кг
1. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)
2. Голубцов Александр (Приморский край)
3. Овчаренко Денис (Краснодарский край)
3. Бизюков Никита (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория до 70 кг
1. Швец Павел (Ставропольский край)
2. Ульданов Радмир (Башкортостан)
3. Чепурин Владислав (Краснодарский край)
3. Стальмоков Евгений (Иркутская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория св. 70 кг
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Шаповалов Никита (Краснодарский край)
3. Багаев Сармат (РСО-Алания)
3. Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория до 50 кг
1. Инькова Яна (Краснодарский край)
2. Асеева Дарья (Краснодарский край)
3. Власова Валерия (Пермский край)
3. Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория до 55 кг
1. Манютина Виктория (Краснодарский край)
2. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
3. Демиденко Александра (Ставропольский край)
3. Жирова Лидия (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория св. 55 кг
1. Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2. Кожевникова Алина (Краснодарский край)
3. Герджележева Дарья (Волгоградская область)
3. Жикревецкая Татьяна(Ростовская область)

Ката юноши 14-15 лет
1. Науменко Никита (Пермский край)
2. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)
3. Югов Константин (Пермский край)

Ката девушки 14-15 лет
1. Суховая Алина (Хабаровский край)
2. Костяеева Екатерина (Пермский край)
3. Козырева Наталья (Пермский край)

10-13 лет

Юноши 12-13 лет: весовая категория до 35 кг
1. Параскива Никита (Краснодарский край)
2. Ростов Вадим (Мордовия)
3. Привалов Всеволод (Адыгея)
3. Симвалоков Расим (ЕАО)

Юноши 12-13 лет: весовая категория до 40 кг 
1. Андреев Матвей (Адыгея)
2. Давницкий Дмитрий (Краснодарский край)
3. Рабатов Исатай (Московская область)
3. Темирханов Вячеслав (Ставропольский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория до 45 кг
1. Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
2. Гащуленко Кирилл (Адыгея)
3. Аверьянов Адель (Мордовия)
3. Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория до 50 кг
1. Попов Геннадий (Краснодарский край)
2. Манушаров Анастас (РСО-Алания)
3. Ковальчук Вячеслав (Ростовская область)
3. Котов Станислав (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория до 55 кг
1. Щвец Александр (Ставропольский край)
2. Дыбский Денис (Хабаровский край)
3. Пушкарев Даниил (Краснодарский край)
3. Бугаев Даниил (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория св. 55 кг
1. Сухов Руслан (Краснодарский край)
2. Бондарев Дмитрий (Пермский край)
3. Ионов Артем (Санкт-Петербург)
3. Шишмонин Владимир (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория до 40 кг
1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
2. Гайдинам Валерия (Краснодарский край)
3. Захарова Юлия (Москва)
3. Ефимова Анастасия (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория до 45 кг
1. Турпова Диана (Краснодарский край)
2. Шалычева Анастасия (Краснодарский край)
3. Киценко Мария (Краснодарский край)
3. Деревякина Маргарита (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория до 50 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
2. Кузина Дарья (Адыгея)
3. Кривошипова Елизавета (Ростовская область)
3. Старущенко Ольга (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория до 55 кг
1. Жабина Мария (Краснодарский край)
2. Патракова Эвелина (Пермский край)
3. Кошуба Олеся (Адыгея)                                      

Девушки 12-13 лет: весовая категория свыше 55 кг
1. Ступицинам Александра (Тамбовская область)
2. Обыденова Жанна (Тамбовская область)
3. Заикина Валерия (Ростовская область)
3. Семешко Оксана (Хабаровский край)

Ката мальчики 10-11 лет
1. Россихин Андрей (Краснодарский край)
2. Клейнман Даниил (Краснодарский край)
3. Сундуков Виталий (Санкт-Петербург)

Ката девочки 10-11 лет
1. Мова Елизавета (Свердловская область)
2. Булгакова Алина (Ставропольский край)
3. Нилова Анастасия (Ставропольский край)

Ката юноши 12 -13 лет
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Халилбеков Осман (Краснодарский край)
3. Нилов Константин (Ставропольский край)

Ката девушки 12-13 лет
1. Патракова Эвелина (Пермский край)
2. Деревякина Маргарита (Ростовская область)
3. Радченко Влада (Санкт-Петербург)