Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Чемпионат и Первенство Европы

Чемпионат и Первенство Европы

17 May — 18 May

 

17-18 мая 2014 года в Варне, Болгария, прошли Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай.

Результаты 28 Чемпионата Европы по каратэ киокушинкай

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 70 кг / LW -70kg

1. Александр Михайлов / Aleksander Mikhailov (Russia)
2. Ашот Заринян / Ashot Zarinyan (Russia)
3. Eldar Ismailov (Ukraine)
4. Grigorescu Antonio (Romania)

Весовая категория до 80 кг / MW -80kg

1. Antonio Tusseau (France)
2. Андрей Зубарев / Andrey Zubarev (Russia)
3. Игорь Титков / Igor Titkov (Russia)
4. Никита Бубьяков / Nikita Bubiakov (Russia)

Весовая категория до 90 кг / HW -90kg

1. Oleksandr Ieromenko (Ukraine)
2. Дармен Садвокасов / Darmen Sadvokasov (Russia)
3. Андрей Чирков / Andrey Chirkov (Russia)
4. Иван Мезенцев /Ivan Mezentsev (Russia)

Весовая категория свыше 90 кг / SHW +90kg

1. Zahari Damyanov (Bulgaria)
2. Djema Belkhoja (France)
3. Alejandro Navarro (Spain)
4. Patryk Sypien (Poland)

Дополнительные призы

Лучшая техника / Best technics - Zahari Damyanov (Bulgaria)
Боевой дух / Best spirit - Djema Belkhoja (France)

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 55 кг / LW -55kg

1. Elena Gulko (Russia)
2. Agnieszka Winek (Poland)
3. Agata Zjawinska (Poland)
4. Nastasia Lavorscaia (Moldova)

Весовая категория до 65 кг / MW -65kg

1. Анастасия Хрипунова / Anastasia Khripunova (Russia)
2. Владлена Тищенко / Vladlena Tishchenko (Russia)
3. Ксения Засорина / Kseniya Zasorina (Russia)
4. Maria Ras (Poland)

Весовая категория свыше 65 кг / HW +65kg

1. Ульяна Гребенщикова / Uliana Grebenshikova (Russia)
2. Елизавета Ананьина / Elizaveta Ananina (Russia)
3. Анна Егорова / Anna Egorova (Russia)
4. Maria Jasko (Poland)

Результаты Первенства Европы по каратэ киокушинкай

ЮНИОРЫ

16-17 лет до 55 кг (8 участников)

1. Александр Аристов / Aleksandr Aristov (Russia)
2. Шамиль Хайбуллов / Shamil Khaibullov (Russia)
3. Владимир Максимчев / Vladimir Maximchev (Russia)

16-17 лет до 60 кг (14 участников)

1. Егор Воробьев / Egor Vorobev (Russia)
2. Михаил Пировских / Mihail Pirovskih (Russia)
3. Boris Axyonov (Kazakhstan)
3. Alisher Karmenov (Kazakhstan)

16-17 лет до 65 кг (14 участников)

1. Вадим Поданев / Vadim Podanev (Russia)
2. Павел Сидоров / Pavel Sidorov (Russia)
3. Павел Курепин / Pavel Kurepin (Russia)
3. Гречуха Дмитрий / Grechuha Dmitrii (Russia)

16-17 лет до 70 кг (10 участников)

1. Илья Поляков / Ilya Polyakov (Russia)
2. Nemanja Pantic (Serbia)
3. Alexandros Mores (Greece)
3. Nurlykhan Sadvokasov (Kazakhstan)

16-17 лет до 75 кг (7 участников)
1. Александр Фролов / Aleksandr Frolov (Russia)
2. Дмитрий Скадоров / Dmitrii Skadorov (Russia)
3. Кристиан Гросу / Kristian Grosu (Russia)
3. Mikolaj Radgowski (Poland)

16-17 лет до 80 кг (2 участника)

1. Аркадий Вылегжанин / Arkadii Vylegzhanin (Russia)
2. Ilhan Yusuf (Bulgaria)

16-17 лет свыше 80 кг (8 участников)

1. Антон Гуляев / Anton Guliaev (Russia)
2. Никита Зайнулин / Nikita Zaynulin (Russia)
3. Kristof Okros (Hungary)
3. Borys Bolyskeriia (Ukraine)

ЮНОШИ

14-15 лет до 50 кг (10 участников)

1. Асхаб Абастов / Ashab Abastov (Russia)
2. Сергей Горейко / Sergey Goreyko (Russia)
3. Илья Скорина / Ilya Skorina (Russia)
3. Семен Болотников / Semen Bolotnikov (Russia)

14-15 лет до 55 кг (14 участников)

1. Temirlan Zhanibek (Khazakhstan)
2. Роман Горейко / Roman Goreyko (Russia)
3. Роман Пархоменко / Roman Parkhomenko (Russia)
3. Todor Yankov (Bulgaria)

14-15 лет до 60 кг (17 участников)

1. Алексей Федосеев / Aleksei Fedoseev (Russia)
2. Дмитрий Устюгов / Dmitrii Ustiugov (Russia)
3. Дмитрий Воробей / Dmitrii Vorobev (Russia)
3. Кирилл Проскурин / Kirill Proskurin (Russia)

14-15 лет до 65 кг (13 участников)

1. Michal Korszycki (Poland)
2. Tom Soulliere (France)
3. Meiram Bimzhanov (Kazakhstan)
3. Махмуд Махмудов / Makhmud Makhmudov (Russia)

14-15 лет до 70 кг (4 участника)

1. Serhii Zhidko (Ukraine)
2. Lachezar Nikolov (Bulgaria)
3. Marin Enchevski (Bulgaria)
3. Radoslav Pehlivanov (Bulgaria)

14-15 лет до 75 кг (7 участников)

1. Тимофей Захарко / Timofey Zaharko (Russia)
2. Mariea Adrian (Romania)
3. Артем Гусев / Artem Gusev (Russia)
3. Vladyslav Gerko (Ukraine)

14-15 лет свыше 75 кг (6 участников)

1. Дмитрий Горбунов / Dmitrii Gorbunob (Russia)
2. Matei Alexandru (Romania)
3. Jerzy Pryga (Poland)
3. Jakub Poplawski (Poland)

ДЕВУШКИ

14-15 лет до 45 кг (4 участницы)

1. Maria Marinova (Bulgaria)
2. Мария Павлова / Mariia Pavlova (Russia)
3. Andzelika Krysztoforska (Poland)
3. Katarzyna Burda (Poland)

14-15 лет до 50 кг (14 участниц)

1. Nataliia Burlaka (Ukraine)
2. Татьяна Шевчук / Tatiana Shevchuk (Russia)
3. Anna Wiatrowska (Poland)
3. Michalina Chrobot (Poland)

14-15 лет до 55 кг (9 участниц)

1. Alexandra Razumnikova (Russia)
2. Simona Stoimenova (Bulgaria)
3. Natalia Stachula (Poland)
3. Maria Stoyanova (Bulgaria)

14-15 лет до 60 кг (6 участниц)

1. Diana Sakowicz (Poland)
2. Simona Kyoseva (Bulgaria)
3. Sterescu Patricia Ioana (Romania)
3. Roxana Soucsek (Hungary)

14-15 лет свыше 60 кг (7 участниц)

1. Shainez Elhaimour (France)
2. Елизавета Кочкина / Elizaveta Kochkina (Russia)
3. Ivana Manic (Serbia)
3. Izabela Jedlinska (Poland)

16-17 лет до 50 кг (4 участницы)

1. Karolina Mroczkowska (Poland)
2. Mery Magazzu (Italy)
3. Анна Ворсина / Anna Vorsina (Russia)
3. Aliz Rohonyi (Hungary)

16-17 лет до 55 кгg (6 участниц)

1. Юлия Малинина / Iuliia Malinina (Russia)
2. Rejterada Angelika (Poland)
3. Izabela Dec (Poland)
3. Zornica Kostova (Bulgaria)

16-17 лет до 60 кг (7 участниц)

1. Ульяна Молодых / Uliana Molodykh (Russia)
2. Викторя Зяблицкая / Viktoriia Ziablitskaia (Russia)
3. Екатерина Щербакова / Ekaterina Shcherbakova (Russia)
3. Yuliia Kozlova (Ukraine)

16-17 лет свыше 65 кг (5 участниц)

1. Марианна Крашакова / Marianna Krashakova (Russia)
2. Krystyna Szkodowska (Poland)
3. Nuria Sanchez (Spain)
3. Eszter Hogal (Hungary)

Результаты Чемпионата и Первенства Европы по ката

КАТА Девушки 14-17 лет (19 участниц)

1. Angelina Sverdlova - Sushi-ho (Russia)
2. Karolina Mroczkowska - Sushi-ho (Poland)
3. Laia Diaz - Sushi-ho (Spain)
4. Ion Antonia Ioana - Kanku (Romania)

КАТА Юноши 14-17 лет (20 участников)

1. Ilya Belov - Seienchin (Russia)
2. Dmitrii Vakhidov - Sushi-ho (Russia)
3. Vito Michael Brigandi - Kanku (Italy)
4. Aleksander Krajanowski - Sushi-ho (Poland)

КАТА Женщины (18 участниц)

1. Elsa Alvarez - Sushi-ho (Spain)
2. Kamila Krzak - Sushi-ho (Poland)
3. Maiia Bragina - Sushi-ho (Russia)
4. Monika Sowa - Sushi-ho (Poland)

KATA Мужчины (30 участников)

1. Denis Kukharev - Kanku (Russia)
2. Aleksei Galinov - Sushi-ho (Russia)
3. Jan Gruba - Sushi-ho (Poland)
4. Balazs Schaffer - Sushi-ho (Hungary)