Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Первенство России по киокушинкай

Первенство России по киокушинкай

29 March — 30 March

 

29-30 марта 2014 года в Москве прошло очередное Первенство России по каратэ киокушинкай. 647 участников соревнований из 50 регионов России определили сильнейших в двух дисциплинах. В дисциплине Кумитэ сильнейшие делили 25 медальных комплектов.


Результаты Первенства России в дисциплине Кумитэ

12-13 лет

Девушки (12-13 лет) до 45 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край) тренер - Савчук Александр
2. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет) до 50 кг
1. Панфилова Алиса (Санкт-Петербург) тренер - Шайдурова Галина
2. Тедеева Вероника (Приморский край)
3. Аргатова Ева (Москва)

Девушки (12-13 лет) свыше 50 кг
1. Татевосян Амина (Московская область) тренер - Смирнов Сергей
2. Есина Полина (Пермский край)
3. Иванова Алина (Астраханская область)

Юноши (12-13 лет) до 35 кг
1. Кузнецов Вячеслав (Краснодарский край) тренер - Саламбаш Филипп 
2. Скочилов Эдуард (Приморский край) 
3. Харламов Александр (Пермский край) 

Юноши (12-13 лет) до 40 кг
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край) тренер - Кольцов Вадим
2. Сердов Илья (Кемеровская область)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет) до 45 кг
1. Васюков Никита (Краснодарский край) тренер - Таиров Тагир
2. Вострейкин Павел (Самарская область)
3. Рыльский Никита (Краснодарский край)

Юноши (12-13 лет) до 50 кг
1. Васеев Рустам (Астраханская область) тренер - Быков Андрей 
2. Галиев Константин (Пермский край)
3. Шляндин Даниил (Московская область)

Юноши (12-13 лет) до 55 кг
1. Радостев Дмитрий (Пермский край) тренер - Носков Дмитрий
2. Кучукбаев Даниил (Пермский край)
3. Сармаев Иван (Московская область)

Юноши (12-13 лет) свыше 55 кг
1. Иванов Максим (Москва) 
2. Жоржес Илья (Москва)
3. Леушевский Валерий (Камчатский край)

14-15 лет

Девушки (14-15 лет) до 50 кг
1. Башарова Полина (Пермский край) тренер - Воробьев Андрей
2. Гасан Дарья (Москва)
3. Власова Валерия (Пермский край)

Девушки (14-15 лет) до 55 кг
1. Князькина Софья (Челябинская область) тренер - Алешин Юрий
2. Альберт Канстанция (Московская область)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет) свыше 55 кг
1. Кочкина Елизавета (Пермский край) тренер - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. Белоногова Елизавета (Кемеровская область)
3. Блаженкова Майя (Санкт-Петербург)

Юноши (14-15 лет) до 45 кг
1. Мурадян Ерванд (Краснодарский край) тренер - Казарян Самвел
2. Карналь Сергей (Пермский край)
3. Болотников Семен (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет) до 50 кг
1. Пархоменко Роман (Пермский край) тренер - Кольцов Вадим
2. Сергеев Александр (Санкт-Петербург)
3. Кастарнов Андрей (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет) до 55 кг
1. Васюков Дмитрий (Краснодарский край) тренер - Таиров Тагир
2. Горейко Роман (Хабаровский край)
3. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет) до 60 кг
1. Седых  Тарасий (Пермский край) тренер - Анкудинов Константин, Сенчурин Сергей
2. Михайлов Дмитрий (Челябинская область)
3. Голубцов Александр (Приморский край)

Юноши (14-15 лет) свыше 60 кг
1. Галкин Сергей (Москва) тренер - Башлыков Алексей
2. Чурсин Анатолий (Приморский край)
3. Токарев Олег (Ямало-Ненецкий АО)

16-17 лет

Юниорки (16-17 лет) до 50 кг
1. Малинина Юлия (Санкт-Петербург) тренер - Шайдурова Галина
2. Гельмутдинова Влада (Краснодарский край)
3. Лебедева Виктория (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет) до 55 кг
1. Полищук Алина (Москва) тренер - Горн Виктор
2. Нюнина Полина (Архангельская область)
3. Колеснева Вероника (Краснодарский край)

Юниорки (16-17 лет) свыше 55 кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург) тренер - Юнусов Амет
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Мельникова Елизавета (Хабаровский край)

Юниоры (16-17 лет) до 55 кг
1. Максимчев Владимир (Москва) тренер - Гядукян Карен
2. Гилаев Ильнур (Республика Татарстан)
3. Равилов Максим (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет) до 60 кг
1. Глухов  Евгений (Пермский край) тренер - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. Аристов Александр (Хабаровский край)
3. Воробьев  Егор (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет) до 65 кг
1. Поданев Вадим (Самарская область) тренер - САФИН Рустем
2. Тлепсук Тимур (Краснодарск. край)
3. Петросян Владимир (Респ. Адыгея)

Юниоры (16-17 лет) до 70 кг
1. Самсонов  Данил (Камчатский край) тренер - Тимофеев Василий, Азимов Сашит
2. Фролов Александр (Республика Башкортостан)
3. Маилян Завен (Ростовская область)

Юниоры (16-17 лет) свыше 70 кг
1. Гуляев Антон (Пермский край) тренер - Анкудинов Константин, Садвокасов Дармен
2. Клинг Антон (Приморский край)
3. Капустин Артём (Белгородская область)

Общекомандный зачет 
1. Пермский край
2. Краснодарский край
3. Москва

Результаты в дисциплине "Ката"

Девушки (12-13 лет)
1. Балабанова Василина (Пермский край) тренеры - Брагина Евгения, Путина Кристина
2. Заякина Анна (Пермский край)
3. Ефремова Екатерина (Орловская область)

Юноши (12-13 лет)
1. Старков Егор (Пермский край) тренер - Попов Виталий
2. Халилбеков Осман (Краснодарский край)
3. Вахидов Дмитрий (Пермский край)

Девушки (14-15 лет)
1. Костяева Екатерина (Пермский край) тренер - Рулькова Лада
2. Суховая Алина (Хабаровский край)
3. Козырева Наталья (Пермский край)

Юноши (14-15 лет)
1. Цимборевич Семён (Иркутская область) тренер - Лунев Дмитрий
2. Ловенецкий Яков (Иркутская область)
3. Соловьев Дмитрий (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет)
1. Свердлова Ангелина (Пермский край) тренеры - Брагина Евгения, Мурзыев Фарид
2. Пермякова Дарья (Пермский край)
3. Леготкина Олеся (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет)
1. Еговцев Алексей (Пермский край) тренеры - Бояршинов Андрей, Брагина Евгения
2. Глотов Антон (Пермский край)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Результаты в дисциплине "Ката-группа"

Юноши и девушки (12-13 лет)
1. Балабанова Василина, Вахидов Дмитрий, Харламов Александр (Пермский край)
2. Тарантин Александр, Чудинов Дмитрий, Осипов Данила (Пермский край)
3. Аделов Виталий, Заякина Анна, Старков Егор (Пермский край)

Юноши и девушки (14-15 лет)
1. Карелов Роман, Ловенецкий Яков, Цимборевич Семён (Иркутская область)
2. Обухова Катя, Пархоменко Роман, Югов Константин (Пермский край)
3. Горейко Сергей, Суховая Алина, Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

Юниоры и юниорки (16-17 лет)
1. Еговцев Алексей, Свердлова Ангелина, Леготкина Олеся (Пермский край)
2. Пермякова Дарья, Глотов Антон, Бородин Александр (Пермский край)
3. Белов Илья, Елисеев Артем, Панова Анна (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет в дисциплинах "Ката" и "Ката-группа"

1. Пермский край
2. Иркутская область
3. Хабаровский край