Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Международные соревнования «Открытый кубок Сэйкен»

Международные соревнования «Открытый кубок Сэйкен»

21 February — 22 February

 

21 и 22 февраля 2015 года в Московском центре боевых искусств прошли Вторые Международные соревнования "Открытое Первенство СЭЙКЕН по Киокусинкай" (SEIKEN JUNIOR OPEN CUP). Около 350 участников в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в сражениях по кумитэ и ката за 99 медалей турнира.

Вторые Международные соревнования "ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СЭЙКЕН по Киокусинкай"
SEIKEN JUNIOR OPEN CUP

21 и 22 февраля 2015 года (Москва)
Место проведения: МЦБИ, Варшавское шоссе, д. 118, корп.1


Кумитэ Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Савицкая Валерия (Архангельская область)

Кумитэ Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Гайдина Валерия (Краснодарский край)
2. Абзалова Алеся (Свердловская область)
3. Цыбакина Анастасия (Самарская область)

Кумитэ Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Звездина Валерия (Архангельская область)
2. Манько Снежана (Ростовская область)
3. Дерксен Виктория (Ростовская область)

Кумитэ Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Столяров Игорь (Свердловская область)
2. Селин Антон (г. Москва)
3. Кропотов Никита (Свердловская область)

Кумитэ Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Давницкий Дмитрий (Краснодарский край)
2. Фомин Илья (г. Санкт-Петербург)
3. Гусев Никита (Свердловская область)

Кумитэ Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Ростов Максим (Республика Мордовия)
2. Сергаев Илья (г. Санкт-Петербург)
3. Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Кумитэ Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Пегов Никита (г. Москва)
2. Батунов Никита (Краснодарский край)
3. Гранковский Илья (Белоруссия)

Кумитэ Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Юрченко Кирилл (Краснодарский край)
2. Мирзоян Нарек (Орловская область)
3. Чернышев Семен (Свердловская область)

Кумитэ Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Кобелев Сергей (Курская область)
2. Ячкула Артем (Краснодарский край)
3. Шведов Андрей (Краснодарский край)

Кумитэ Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Павлова Мария (г. Санкт-Петербург)
2. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
3. Девяткина Валентина (Самарская область)

Кумитэ  Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
2. Попова Юлия (Свердловская область)
3. Панфилова Алиса (г. Санкт-Петербург)

Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Гасоян Арсен (Свердловская область)
2. Гашуленко Кирилл (Краснодарский край)
3. Андреев Матвей (Краснодарский край)

Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Абастов Асхаб (Чеченская республика)
2. Коняев Зохраб (Московская область)
3. Скорина Илья (Краснодарский край)

Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Болотников Семен (Свердловская область)
2. Акопян Геворг (г. Москва)
3. Васюков Никита (Краснодарский край)

Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Шляндин Даниил (Московская область)
2. Слончак Алексей (Краснодарский край)
3. Угрюмов Артем (г. Санкт-Петербург)

Кумитэ  Юноши 14-16 свыше 60кг
1. Ульданов Радмир (Республика Башкортостан)
2. Жоржес Илья (г. Москва)
3. Максимов Олег (г. Москва)

Кумитэ Юниорки 16-17 до 55 кг
1. Мельникова Елена (Ростовская область)
2. Тесленко Евгения (Ростовская область)
3. Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)

Кумитэ  Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг
1. Крашакова Марианна (г. Санкт-Петербург)
2. Прохорова Анна (г. Санкт-Петербург)
3. Шведова Анна (г. Москва)

Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Калмыков Максим (Свердловская область)
2. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)
3. Летников Андрей (Краснодарский край)

Кумитэ Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)
2. Думин Максим (г. Санкт-Петербург)
3. Иохим Александр (г. Санкт-Петербург)

Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Федосеев Алексей (г. Санкт-Петербург)
2. Пировских Михаил (Краснодарский край)
3. Коваленко Владимир (Краснодарский край)

Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Галкин Сергей (г. Москва)
2. Валягин Евгений (г. Москва)
3. Цыганов Ян (Республика Мордовия)

Кумитэ Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Екимов Максим (Еврейский автономный округ)
2. Постовалов (Ростовская область)
3. Токарев Олег (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Ката Мальчики 8-9 лет
1. Шелковников Феликс (г. Санкт-Петербург)
2. Лапенков Захар (Московская область)
3. Геворгян Артур (г. Санкт-Петербург)

Ката Девочек 8-9 лет
1. Беляева Екатерина (Ростовская область)
2. Васютина Анастасия (Ростовская область)
3. Мичникова София (г. Москва)

Ката Мальчики 10-11 лет
1. Морозов Игорь (Свердловская область)
2. Россихин Андрей (Краснодарский край)
3. Писаревский Александр (г. Санкт-Петербург)

Ката Девочки 10-11 лет
1. Taguchi Кокоа (Japan)
2. Родикова Екатерина (Ростовская область)
3. Макарова Дарина (Архангельская область)

Ката Юноши 12-13 лет
1. Гусев Никита (Свердловская область)
2. Чудинов Дмитрий (Пермский край)
3. Мамедов Рауф (Свердловская область)

Ката Девушки 12-13 лет
1. Suzuki Mai (Japan)
2. Звездина Валерия (Архангельская область)
3. Садвокасова Алина (Пермский край)

Ката Юноши 14-15 лет
1. Науменко Никита (Пермский край)
2. Мамаев Илья (Свердловская область)
3. Святенко Даниил (Свердловская область)

Ката Девушки 14-15 лет
1. Костяева Екатерина (Пермский край)
2. Козырева Наталья (Пермский край)
3. Аширова Карина (Московская область)

Ката Юниоры 16-17 лет
1. Белов Илья (г. Санкт-Петербург)
2. Морозов Алексей (Свердловская область)
3. Елисеев Артем (г. Санкт-Петербург)

Ката Девушки 16-17 лет
1. Пермякова Дарья (Пермский край)
2. Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)
3. Прохорова Анна (г. Санкт-Петербург)