Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
International Karate Friendship in 2015

International Karate Friendship in 2015

18 April — 19 April

 

Результаты и Международного турнира International Karate Friendship in 2015, среди детей, женщин и ветеранов, которые проходили 18-19 апреля в Токио, Япония.

Пули International Karate Friendship in 2015 (1,53Mb)

KATA
2015 International KATA karate competition Results

Boys & Girls 6yr~8yr
1st Place/Nanase Idomoto (JAPAN)
2nd Place/Mao Iwamoto (JAPAN)
3rd Place/Kazuki Ibaraki (JAPAN)

Boys & Girls 9yr
1st Place/Ryoutaro Sone (JAPAN)
2nd Place/Utaka Mitomi (JAPAN)
3rd Place/Ai Nozawa (JAPAN)

Boys & Girls 10yr
1st Place/Hikaru Kamitsuji (JAPAN)
2nd Place/Aika Kamiyama (JAPAN)
3rd Place/Yuuki Iwamoto (JAPAN)

Boys & Girls 11yr
1st Place/Yuuki Matsuzaki (JAPAN)
2nd Place/Cocoa Taguchi (JAPAN)
3rd Place/Kenshi Fukunishi (JAPAN)

Boys 12~14yr
1st Place/Hayato Ogawa (JAPAN)
2nd Place/Taisei Ozaki (JAPAN)
3rd Place/Seiya Furukawa (JAPAN)

Girls 12~14yr
1st Place/Himari Takahashi (JAPAN)
2nd Place/Sakura Arimura (JAPAN)
3rd Place/Kana Mitarai (JAPAN)

Men 15~34yr
1st Place/Fumiya Ishizaki (JAPAN)
2nd Place/Yuta Takahashi (JAPAN)
3rd Place/Koichi Kamitsuji (JAPAN)

Women 15~34yr
1st Place/Chihiro Takahashi (JAPAN)
2nd Place/Kana Yoshioka (JAPAN)
3rd Place/Madoka Takahashi (JAPAN)

Men +35yr
1st Place/Takamasa Tanaka (JAPAN)
2nd Place/Naoki Sugishima (JAPAN)
3rd Place/Tokuji Miyata (JAPAN)

Women +35yr
1st Place/Gergana Kostova (BULGARIA)
2nd Place/Minako Tanaka (JAPAN)
3rd Place/Yuko Nakamachi (JAPAN)

KUMITE
2015 International Youth Karate Tournaments Results

Boys 12yr -50kg
1st Place/Kazuma Takuda (JAPAN)
2nd Place/Iori Kando (JAPAN)
3rd Place/Kosei Hariyama (JAPAN)
         Sousuke Fujimori (JAPAN)

Boys 12yr -50kg
1st Place/Kenzo Araki (JAPAN)
2nd Place/Motoi Ishida (JAPAN)
3rd Place/Genki Kamiya (JAPAN)
         Ibuki Tamanishi (JAPAN)

Boys 13~14yr -55kg
1st Place/Takumi Hirasawa(JAPAN)
2nd Place/Ruka Tomita(JAPAN)
3rd Place/Rin Yamashita(JAPAN)
         Oozeki Jun(JAPAN)

Boys 13~14yr +55kg
1st Place/Yota Takahashi (JAPAN)
2nd Place/Kazushi Watanabe (JAPAN)
3rd Place/Yuu Fujinaga (JAPAN)
         Daiki Yamagami (JAPAN)

Girls 12~14yr -45kg
1st Place/Anna Nishihara (JAPAN)
2nd Place/Riona Shiraishi (JAPAN)
3rd Place/Riko Nishikawa (JAPAN)
         Mirai Sadakata (JAPAN)

Girls 12~14yr +45kg
1st Place/Ruka Chinen (JAPAN)
2nd Place/Honoka Yokota (JAPAN)
3rd Place/Ayaka Hosoda (JAPAN)
         Riko Kato (JAPAN)

Boys 15yr -65kg
1st Place/Aleksandr Golubtcov (RUSSIA)
2nd Place/Ilia Averkin (RUSSIA)
3rd Place/Hiroki Arai (JAPAN)
         Kaito Kimoto (JAPAN)

Boys 15yr +65kg
1st Place/Syonosuke Haraguchi (JAPAN)
2nd Place/Toshihisa Miki (JAPAN)
3rd Place/Kenichiro Unno (JAPAN)
         Naoto Sakurada (JAPAN)

Girls 15~17yr -50kg
1st Place/Nanami Sato (JAPAN)
2nd Place/Yuuka Toda (JAPAN)

Girls 15~17yr +50kg
1st Place/Miyuu Nagayoshi (JAPAN)
2nd Place/Kana Kurosawa (JAPAN)
3rd Place/Yuuka Kato (JAPAN)
         Mamiko Shiraki (JAPAN)

KUMITE
2015 World Youth Elite Karate Championships Results

Boys 16~17yr -65kg
1st Place/Hokuto Tatsumi (JAPAN)
2nd Place/Yuuki Yoza (JAPAN)
3rd Place/Takashi Yamaguchi (JAPAN)
         Shoki Suda (JAPAN)

Boys 16~17yr -75kg
1st Place/Sergey Galkin (RUSSIA)
2nd Place/Kirill Sukhoguzov (RUSSIA)
3rd Place/Takuya Yagihashi (JAPAN)
         Vadim Podanev (RUSSIA)

Boys 16~17yr +75kg
1st Place/Kenta Nanbara (JAPAN)
2nd Place/Anton Guliaev (RUSSIA)
3rd Place/Tooru Matsuba (JAPAN)
         Yuusaku Watanabe (JAPAN)

KATA
2015 International KATA karate competition/Team KATA Results

1st Place/JAPAN - Iwate(Kiyoharu Souma/Shigenori Obara/Ukie Nagoune)

KUMITE
2015 Women's World Karate Championships Results

Light Weight(-55kg)
1st Place/Elena Gulko(RUSSIA)
2nd Place/Natsuki Ota(JAPAN)
3rd Place/Yukina Oda(JAPAN)
4th Place/Satomi Shimada(JAPAN)

Middle Weight(-65kg)
1st Place/Anastasia Khripunova(RUSSIA)
2nd Place/Yuma Tazaki(JAPAN)
3rd Place/Chihiro Tanaka(JAPAN)
4th Place/Iuliia Grigoreva(RUSSIA)

Heavy Weight(+65kg)
1st Place/Uliana Grebenschikova(RUSSIA)
2nd Place/Alemgul Sabyrkhan(KAZAKHSTAN)
3rd Place/Zasorina Kseniia(RUSSIA)
4th Place/Elizaveta Ananina(RUSSIA)

KUMITE
2015 International Senior Karate Tournaments Results

Senior 35~39yr -70kg
1st Place/Khaid Mantaev(RUSSIA)
2nd Place/Hiromu Yoshimura(JAPAN)
3rd Place/Eiji Shikata(JAPAN)
      Satoshi Nagane(JAPAN)

Senior 35~39yr -80kg
1st Place/Oleksiy Burlutskyy (UKRAINE)
2nd Place/ブレンダン・ジェニングス (JAPAN)
3rd Place/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)
       Blagovest Petkov (USA)

Senior 35~39yr +80kg
1st Place/Yuya Yabui(JAPAN)
2nd Place/Sadaharu Kimoto(JAPAN)

Senior 40~44yr -70kg
1st Place/Shigejiro Michigami(JAPAN)
2nd Place/Tatsuaki Kawamoto(JAPAN)
3rd Place/Takashi Fujimaki(JAPAN)
       Naotoshi Takayanagi(JAPAN)

Senior 40~44yr -80kg
1st Place/Magomed Tsakhaev (RUSSIA)
2nd Place/Sergey Putilin (RUSSIA)
3rd Place/Soichi Nakano(JAPAN)
       Tatsuya Sawada(JAPAN)

Senior 40~44yr +80kg
1st Place/Norio Uchida(JAPAN)
2nd Place/Nobuhiko Sado(JAPAN)
3rd Place/Takaaki Hitoshi(JAPAN)
       Hideki Araya(JAPAN)

Senior +45yr -70kg
1st Place/Hironari Sato(JAPAN)
2nd Place/Kosei Baba(JAPAN)
3rd Place/Fumihiro Kawaguchi(JAPAN)
       Hiroyuki Shioda(JAPAN)

Senior +45yr -80kg
1st Place/Keita Maesaka(JAPAN)
2nd Place/Go Hasegawa(JAPAN)
3rd Place/Hiroaki Katori(JAPAN)
       Hiroshi Ishibashi(JAPAN)

Senior +45yr +80kg
1st Place/Norimichi Murakami(JAPAN)
2nd Place/Kenji Kanagawa(JAPAN)
3rd Place/Afshin Torkpour(IRAN)
       Farzad Forozan(IRAN)

Senior Master Class +35yr
1st Place/Dmitrii Lunev(RUSSIA)
2nd Place/Atsushi Kadoi(JAPAN)

KUMITE
2015 International Youth Karate Tournaments Results

Boys & Girls 5yr
1st Place/Touba Ikeda(JAPAN)
2nd Place/Syota Inaba(JAPAN)

Boys 6yr
1st Place/Haruki Hashimura(JAPAN)
2nd Place/Kodo Nishiguchi(JAPAN)
3rd Place/Naoki Ikeda(JAPAN)
       Ryo Kurosawa(JAPAN)

Boys 7yr
1st Place/Shingo Nin(JAPAN)
2nd Place/Ruki Mogaki(JAPAN)
3rd Place/Sohei Iwaya(JAPAN)
       Shiryu Yan(JAPAN)

Boys 8yr
1st Place/Kotaro Miyakawa(JAPAN)
2nd Place/Kyosuke Ushiku(JAPAN)
3rd Place/Ryujin Nasukawa(JAPAN)
       Rikutaro Komai(JAPAN)

Boys 9yr
1st Place/Ryuma Tsuruoka(JAPAN)
2nd Place/Kairi Yamamoto(JAPAN)
3rd Place/Yamato Ogino(JAPAN)
       Shingen Niizeki(JAPAN)

Boys 10yr -35kg
1st Place/Ryusei Moriwaki(JAPAN)
2nd Place/Rato Oyafuso(JAPAN)
3rd Place/Toya Suzuki(JAPAN)
       Yuuki Iwamoto(JAPAN)

Boys 10yr +35kg
1st Place/Daichi Akiyama(JAPAN)
2nd Place/Natsuki Murai(JAPAN)
3rd Place/Yohito Araki(JAPAN)
       Syusei Horidome(JAPAN)

Boys 11yr -40kg
1st Place/Mao Nishihara(JAPAN)
2nd Place/Yuuki Matsuzaki(JAPAN)
3rd Place/Yuta Matsuyama(JAPAN)
       Syun Wakayama(JAPAN)

Boys 11yr +40kg
1st Place/Haruto Kameyama(JAPAN)
2nd Place/Syuichi Yamanoi(JAPAN)
3rd Place/Yusei Tantai(JAPAN)
       Taiki Matsui(JAPAN)

Girls 6yr
1st Place/Shiori Onodera(JAPAN)
2nd Place/Airi Yamada(JAPAN)

Girls 7yr
1st Place/Nanaka Nishioka(JAPAN)
2nd Place/Ruka Ozaki(JAPAN)
3rd Place/Natsuki Yamagami(JAPAN)
       Anri Tanaka(JAPAN)

Girls 8yr
1st Place/Eisya Taguchi(JAPAN)
2nd Place/Mao Iwamoto(JAPAN)
3rd Place/Sakura Shimizu(JAPAN)
       Satsuki Okada(JAPAN)

Girls 9yr
1st Place/Yura Nakajima(JAPAN)
2nd Place/Moeka Ishima(JAPAN)
3rd Place/Megumi Takayama(JAPAN)
       Yuyu Shirai(JAPAN)

Girls 10yr -35kg
1st Place/Aya Nakamura(JAPAN)
2nd Place/Kaede Mizuguchi(JAPAN)
3rd Place/Aika Kamiyama(JAPAN)
       Miu Tanaka(JAPAN)

Girls 10yr +35kg
1st Place/Sora Moteki(JAPAN)
2nd Place/Haruka Rikihisa(JAPAN)
3rd Place/Aya Imai(JAPAN)
       Kesera Kakui(JAPAN)

Girls 11yr -40kg
1st Place/Rio Enokidani(JAPAN)
2nd Place/Cocoa Taguchi(JAPAN)
3rd Place/Yurika Abe(JAPAN)
       Minami Kojyo(JAPAN)

Girls 11yr +40kg
1st Place/Shiho Honda(JAPAN)
2nd Place/Ayane Hanawa(JAPAN)
3rd Place/Sakura Yamaguchi(JAPAN)
       Maho Okada(JAPAN)