Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Первенство России киокусинкай по кумитэ и ката

Первенство России киокусинкай по кумитэ и ката

12-17 лет

27 March — 29 March

 

27-29 марта 2015 года в г.Анапа прошло Первенство России киокусинкай по кумитэ и ката среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КУМИТЭ"

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ
1 место - АНТОШКИНА ИРИНА (Санкт-Петербург), тренер - РЫЖОВ ВАЛЕРИЙ
2 место - ГАЙДИНА ВАЛЕРИЯ (Краснодарский край)
3 место - АБЗАЛОВА АЛЕСЯ (Свердловская область)
3 место - АЛИСЕВИЧ АНАСТАСИЯ (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - ЗАБЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА (Санкт-Петербург), тренер - ВОРОБЬЕВ ВАЛЕРИЙ
2 место - КУЗИНА ДАРЬЯ (Краснодарский край)
3 место - КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ (Краснодарский край)
3 место - СТАРУЩЕНКО ОЛЬГА (Республика Адыгея)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 КГ
1 место - ЖАБИНА МАРИЯ (Краснодарский край), тренер - САВЧУК АЛЕКСАНДР
2 место - ДЕРКСЕН ВИКТОРИЯ (Ростовская область)
3 место - НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА (Республика Коми)
3 место - МАНЬКО СНЕЖАННА (Ростовская область)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ
1 место - КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ (Краснодарский край), тренер - САЛАМБАШ ФИЛИПП
2 место - РОСТОВ ВАДИМ (Республика Мордовия)
3 место - ВАЛЕТЕНКО АЛЕКСАНДР (Хабаровский край)
3 место - ЛИСТОПАД ПЕТР (Московская область)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место - ШАФИКОВ ДЕНИС (Челябинская область), тренер - СУЛИМИН ОЛЕГ
2 место - ГОСУДАРСКИЙ РОМАН (Свердловская область)
3 место - АГАБАЛАЕВ РАМИН (Астраханская область)
3 место - КОЗЛОВ СЕМЕН (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ
1 место - СЕРГАЕВ ИЛЬЯ (Санкт-Петербург), тренер - ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ
2 место - ЛОГУНОВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
3 место - ДЕГТЯРЕВ ДМИТРИЙ (Ростовская область)
3 место - ЛОПАТКИН ВАСИЛИЙ (Кемеровская область)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - СОЛОВЬЕВ ЕГОР (Пермский край), тренер - ГАЛИЕВ ЭДУАРД
2 место - ПЕГОВ НИКИТА (Москва)
3 место - ЖЕЛЯЗКОВ МИХАИЛ (Краснодарский край)
3 место - СЕРЕГИН АЛЕКСЕЙ (Приморский край)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место - МИРЗОЯН НАРЕК (Орловская область), тренер - РУМЯНЦЕВ ПАВЕЛ
2 место - КОРОБОВ ИВАН (Хабаровский край)
3 место - МИРОНЕНКО АНДРЕЙ (Краснодарский край)
3 место - КОБЕЛЕВ АНДРЕЙ (Москва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ
1 место - МУСТАФАЕВ АЛЕКСАНДР (Московская область), тренер - КРАСАВИН ВЯЧЕСЛАВ
2 место - ГАЛИЕВ КОНСТАНТИН (Пермский край)
3 место - ШВЕДОВ АНДРЕЙ (Краснодарский край)
3 место - ЕХЛАКОВ ИГНАТИЙ (Пермский край)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - КАЛИНСКАЯ МАРИЯ (Еврейская АО), тренер - БАЛТАЖИЕВА ЕЛЕНА
2 место - ПОГУДИНА КРИСТИНА (Челябинская область)
3 место - АШИРОВА КАРИНА (Московская область)
3 место - ПАВЛОВА МАРИЯ (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место - КРИВОШЛЫКОВА ЕЛИЗАВЕТА (Ростовская область), тренер - ДОБРОХОТОВ ПАВЕЛ
2 место - БАШАРОВА ПОЛИНА (Пермский край)
3 место - ТЕРНОВЫХ ТАТЬЯНА (Ростовская область)
3 место - ПАНФИЛОВА АЛИСА (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 КГ
1 место - КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА (Краснодарский край), тренер - ТИХОНОВ СЕРГЕЙ
2 место - ФЕДОРОВА ПОЛИНА (Пермский край)
3 место - КОЖЕВНИКОВА АЛИНА (Краснодарский край)
3 место - БЕРДНИКОВА ЮЛИЯ (Красноярский край)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ
1 место - СЕРДОВ ИЛЬЯ (Кемеровская область), тренер - ЯЗВЕНКО ДЕНИС
2 место - ГАСОЯН АРСЕН (Свердловская область)
3 место - РОСТОВ МАКСИМ (Республика Мордовия)
3 место - РЫЛЬСКИЙ НИКИТА (Краснодарский край)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - КАРНАЛЬ СЕРГЕЙ (Пермский край), тренер - САДВОКАСОВ ДАРМЕН
2 место - ВАХИДОВ ДМИТРИЙ (Пермский край)
3 место - ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ (Пермский край)
3 место - АБАСТОВ АСХАБ (Чеченская Республика)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место - МУСАЕВ ТОРОБЕК (Свердловская область), тренер - БАЛАСАНЯН ГАРИК
2 место - АКОПЯН ГЕВОРГ (Москва)
3 место - ВАСЮКОВ НИКИТА (Краснодарский край)
3 место - КРУТЫХ ГЕОРГИЙ (Краснодарский край)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место - ПАРХОМЕНКО РОМАН (Пермский край), тренер - КОЛЬЦОВ ВАДИМ
2 место - ШЛЯНДИН ДАНИИЛ (Московская область)
3 место - АВЕРКИН ИЛЬЯ (Московская область)
3 место - АМИРОВ ВЛАДИСЛАВ (Москва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 60 КГ
1 место - ЗАГАЙНОВ ИГОРЬ (Свердловская область), тренер - ЧИРКОВ АНДРЕЙ
2 место - УЛЬДАНОВ РАДМИР (Республика Башкортостан)
3 место -ХАРЛАШИН КИРИЛЛ (Калининградская область)
3 место - КОХАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ (Московская область)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место - ВЛАСОВА ВАЛЕРИЯ (Пермский край), тренер - ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ
2 место - УСОВА АНАСТАСИЯ (Краснодарский край)
3 место - ТЕСЛЕНКО ЕВГЕНИЯ (Ростовская область)
3 место - СИРОДИДЕНКО ВЕРОНИКА (Приморский край)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место - РАЗУМНИКОВА АЛЕКСАНДРА (Санкт-Петербург), тренер - ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ
2 место - САИНОВА КРИСТИНА (Астраханская область)
3 место - ЮНУСОВА ЗЕРА (Ленинградская область)
3 место - КОЛЕСНЕВА ВЕРОНИКА (Краснодарский край)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 КГ
1 место - КРАШАКОВА МАРИАННА (Санкт-Петербург), тренер - ЮНУСОВ СУЛТАНАМЕТХАН
2 место - КОЧКИНА ЕЛИЗАВЕТА (Пермский край)
3 место - ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА (Санкт-Петербург)
3 место - ИМАЕВА ДИАНА (Республика Башкортостан)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место - ПЕРМЯКОВ ИВАН (Пермский край), тренер - ПОПОВ АЛЕКСЕЙ
2 место - МУРАДЯН ЕРВАНД (Краснодарский край)
3 место - ТАЛЫБОВ САМИР (Пермский край)
3 место - ЛЕТНИКОВ АНДРЕЙ (Краснодарский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место - УСТЮГОВ ДМИТРИЙ (Пермский край), тренер - КОЛЬЦОВ ВАДИМ
2 место - КАСТАРНОВ АНДРЕЙ (Краснодарский край)
3 место - КАНИВЕЦ АЛЕКСАНДР (Краснодарский край)
3 место - КОРСУКОВ КОНСТАНТИН (Красноярский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ
1 место - ФЕДОСЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Санкт-Петербург), тренер - ТОМЧУК НИКИТА
2 место - СЕДЫХ ТАРАСИЙ (Пермский край)
3 место - КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ (Пермский край)
3 место - ГЛУХОВ ЕВГЕНИЙ (Пермский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ
1 место - ГАЛКИН СЕРГЕЙ (Москва), тренер - БАШЛЫКОВ АЛЕКСЕЙ
2 место - АБДУЛКАРИМОВ АХМЕД (Орловская область)
3 место - ВОРОБЬЕВ ЕГОР (Пермский край)
3 место - МУСИХИН АНАТОЛИЙ (Пермский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 КГ
1 место - ЛЕОНТЬЕВ АРТЕМ (Краснодарский край), тренер - БУТЕНКО ВЛАДИМИР
2 место - ГОРБУЛИН ДМИТРИЙ (Курская область)
3 место - ТОКАРЕВ ОЛЕГ (Ямало-Ненецкий АО)
3 место - СОТНИКОВ АНАТОЛИЙ (Хабаровский край)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КАТА"

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - МОВА ЕЛИЗАВЕТА (Свердловская область), тренер - ЗУБАРЕВ Артем
2 место - ЗВЕЗДИНА ВАЛЕРИЯ (Астраханская область)
3 место - ЛЫТКИНА АНАСТАСИЯ (Пермский край)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - БАЛАБАНОВА ВАСИЛИНА (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2 место - КОСТЯЕВА ЕКАТЕРИНА (Пермский край)
3 место - СУХОВАЯ АЛИНА (Хабаровский край)

ЮНИОРКИ (16-17 лет)
1 место - ЛЕБЕДЕВА ВИКТОРИЯ (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2 место - ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ (Пермский край)
3 место - ПАЛАМАРЧУК АЛИНА (Иркутская область)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - ЧУДИНОВ ДМИТРИЙ (Пермский край), тренер - РУЛЬКОВА Лада
2 место - ЛИ МАКСИМ (Пермский край)
3 место - ШАХОТКИН АЛЕКСЕЙ (Свердловская область)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - СТАРКОВ ЕГОР (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2 место - НАУМЕНКО НИКИТА (Пермский край)
3 место - ЦИМБОРЕВИЧ СЕМЕН (Иркутская область)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место - БЕЛОВ ИЛЬЯ (Санкт-Петербург), тренер - ШАЙДУРОВ Сергей
2 место - ГЛОТОВ АНТОН (Пермский край)
3 место - ХУДИЕВ ФУАД (Кемеровская область)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КАТА-ГРУППА"

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - АНИСИМОВ Тимофей, ЛОЛИТХИА Кувар Дэванг, ШИРЯЕВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ШАХОТКИН Алексей, СТОЛЯРОВ Игорь, ГУСЕВ Никита (Свердловская обл.)
3 место - ПАТРАКОВА Эвелина, ОКУНЦОВ Алексей, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, СТАРКОВ Егор, ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
2 место - ОБУХОВА Екатерина, ПАРХОМЕНКО Роман, БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
3 место - КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ)
1 место - ЛЕБЕДЕВА Виктория, БОРОДИН Александр, ГЛОТОВ Антон (Пермский край)
2 место - МОЛОДЫХ Ульяна, ЧЕРНОВА Елена, УСТЮГОВ Дмитрий (Пермский край)
3 место - КУЗНЕЦОВ Сергей, ПЕРМЯКОВ Иван, РАДИОНОВ Семен (Пермский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КУМИТЭ
1 место - ПЕРМСКИЙ КРАЙ
2 место - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
3 место - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАТА
1 место - ПЕРМСКИЙ КРАЙ
2 место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 место - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Специальные призы:
"За волю к победе" - СЕДЫХ ТАРАСИЙ
"За волю к победе" - ФЕДОРОВА ПОЛИНА
"За лучшую технику" - ГАЛКИН СЕРГЕЙ
"За лучшую технику" - КРАШАКОВА МАРИАННА


Документация турнира

Документы для предоставления на мандатной комиссии (69,56kb)
Очередь мандатной комиссии (85,01kb)
Порядок прохождения (97,54kb)

Расписание Первенства России (39,32kb)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПО КАТЕГОРИЯМ И ТАТАМИ (1 день) (94,44kb)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ (2 день) (91,90kb)

2015 - ПР - протокол (ката, ката-группа) (44,52kb)
2015 - ПР - протокол (кумитэ) - жеребьевка (238,50kb)

Регламент Первенства 2015 (76,00kb)
Приложение №1 Заявка (31,50kb)
Приложение №2 Финасовые условия (12,35kb)
Приложение №3 Заявление родителей (30,50kb)
Приложение №4 Гостиница (30,50kb) 
Приложение №5 Защита (187,78kb)

Открытый турнир РНФКК по ката киокусинкай среди детей 8-11 лет
Положение Турнир РНФКК по ката (368,09kb)
Приложение №1 Заявка РНФКК (31,50kb)
Приложение №2 Заявление родителей (28,50kb)
Приложение №3 Гостиница (31,00kb)