Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Кубок России АКР среди ветеранов

Кубок России АКР среди ветеранов

от 40 лет

31 May

 

31 мая 2015 года в Москве на Кубке АКР среди ветеранов в поединках встретились 59 бойцов старше 40 лет, сиханы и сэнсэи, бойцы из разных уголков России, в том числе участники соревнований еще советского периода, призеры и победители европейских и российских турниров, а также действующие чемпионы мира среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие также главный редактор телеканала «Боец» Игорь Рязанцев и актер и автор телепрограмм о единоборствах Сергей Бадюк.

Результаты Кубка АКР среди ветеранов

Мужчины 40-44 года до 70 кг (2 участника)
1. Кулагин Леонид (Москва)
2. Бабешко Алексей (ХМАО)

Мужчины 40-44 года до 80 кг (6 участников)
1. Анисимов Феликс (ЯНАО)
2. Ершов Алексей (Свердловская область)
3. Нержавин Юрий (Санкт-Петербург)
3. Лачихин Михаил (Московская область)

Мужчины 40-44 года до 90 кг (8 участников)
1. Гусев Денис (Тульская область)
2. Баймолдин Алем (Казахстан)
3. Камышный Андрей (Москва)
3. Уразбахтин Руслан (Республика Башкортостан)

Мужчины 40-44 года свыше 90 кг (13 участников)
1. Раздобарин Вячеслав (Санкт-Петербург)
2. Лупало Анатолий (ХМАО)
3. Бадюк Сергей (Москва)
3. Кравчук Сергей (Московская область)

Мужчины старше 45 лет до 70 кг (6 участников)
1. Зотов Михаил (Санкт-Петербург)
2. Геранин Антон (Москва)
3. Плотников Павел (Кемеровская область)
3. Рахматов Махмуд (Ростовская область)

Мужчины старше 45 лет до 80 кг (10 участников)
1. Качанов Павел (Санкт-Петербург)
2. Алексеев Андрей (Республика Татарстан)
3. Нескреба Константин (Москва)
3. Анафиев Сергей (Московская область)

Мужчины старше 45 лет до 90 кг (10 участников)
1. Фесенко Анатолий (Амурская область)
2. Моисеев Александр (Тульская область)
3. Золотарёв Константин (Воронежская область)
3. Карепанов Александр (Свердловская область)

Мужчины старше 45 лет свыше 90 кг (4 участника)
1. Каличкин Владимир (Московская область)
2. Ермолаев Олег (Брянская область)
3. Кочкин Юрий (Свердловская область)
3. Титенков Иван (Москва)

Дополнительные призы
За лучшую технику - Каличкин Владимир
За волю к победе - Моисеев Александр