Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Международные соревнования  по Киокусинкай  «Открытое Первенство СЭЙКЕН»

Международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство СЭЙКЕН»

12-17 лет

20 February — 21 February

 

20-21 февраля 2016 года в Московском центре боевых искусств прошли Международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство СЭЙКЕН среди юношей, девушек, юниоров и юниорок».


Главным судья соревнований Президент РНФКК шихан Александр Ипатов. На финальные поединки прилетел руководитель международного отдела IKO шихан Кацухико Горай, чем еще раз подтвердил статус турнира.

По итогам соревнований 114 спортсменов в 38 категориях (28 кумитэ и 10 ката) поднялись на подиум.

Результаты Международных соревнований по Киокусинкай Открытое Первенство «СЭЙКЕН»
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
INTERNATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIPS «SEIKEN JUNIOR OPEN CUP»


Юноши 12-13 лет весовая категория до 35 кг 
1. Валетенко Александр (Хабаровск)
2. Буланов Алескандр (Москва)
3. Харламов Александр (Московская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Гядукян Лёва (Москва) 
2. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
3. Шевелев Никита (Москва)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг 
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Скоробогатов Данила (Москва)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет весовая категория до 50 кг
1. Кузьмин Константин (Ростовская область)
2. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Кудряшов Александр (Московская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 55 кг 
1. Батунов Никита (Краснодарский край)
2. Лошкарев Максим (Московская область) 
3. Токтохунов Иван (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Юрченко Кирилл (Краснодарский край)
2. Дейлиденас Константин (Санкт-Петербург)
3. Чернышев Данила (Ставропольский край)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 35 кг
1. Григорова Кристина (Краснодарский край)
2. Гриднева Анастасия (Ставропольский край)
3. Харина Екатерина (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Славина Сoфия (Москва)
2. Мова Елизавета (Свердловская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 45 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Киберева Анна (Свердловская область)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория свыше 45 кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Заикина Валерия (Ростовская область)
3. Звездина Валерия (Архангельская область)
 
Юноши 14-15 лет весовая категория до 45 кг 
1. Ефимов Никита (Московская область) 
2. Якушин Владислав (Орловская область) 
3. Козлов Семен (Москва)

Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 65 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Шарин Никита (Краснодарский край)
3. Геворкян Арам (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Гясоян Арсен (Свердловская область)
2. Воробьев Алексей (Пермский край)
3. Бежентарь Владимир (Самарская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 55 кг 
1. Пегов Никита (Москва)
2. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
3. Гранковский Илья (Республика Беларусь)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг 
1. Акопян Геворг (Москва)
2. Шляндин Даниил (Московская область)
3. Харитонов Артемий (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 65 кг
1. Биярсланов Бислан (Чеченская Республика)
2. Зорин Сергей (Москва)
3. Кузнецов Данила (Орловская область)

Девушки 14-15 лет весовая категория до 45 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Дмитриенко Виктория (Краснодарский край)
3. Гасан Виктория (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
2. Асеева Дарья (Краснодарский край)
3. Гайдина Валерия (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет весовая категория свыше 50 кг
1. Крывошлыкова Елизавета (Ростовская область)
2. Жабина Мария (Краснодарский край)
3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 55 кг 
1. Болотников Семен (Свердловская область)
2. Морозов Алексей (Свердловская область)
3. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 60 кг 
1. Полубинский Владислав (Московская область) 
2. Яковлев Денис (Орловская область) 
3. Кастарнов Андрей (Краснодарский край) 
 
Юниоры 16-17 лет весовая категория до 65 кг 
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Устюгов Дмитрий (Пермский край)
3. Коваленко Владимир (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 70 кг 
1. Галкин Сергей (Москва)
2. Аверкин Илья (Московская область)
3. Олехов Владимир (Московская область)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 75 кг
1. Мкртчян Георгий (Свердловская область)
2. Магомедов Хасбулла (Республика Дагестан)
3. Петров Владимир (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет весовая категория свыше 75 кг
1. Михайлов Сергей (Свердловская область)
2. Горбунов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Бутько Никита (Самарская область)
 
Юниорки 16-17 лет весовая категория до 50 кг
1. Павлова Мария (Санкт-Петербург)
2. Инькова Яна (Краснодарский край)
3. Аширова Карина (Московская область)
 
Юниорки 16-17 лет весовая категория до 55 кг
1. Кожевникова Алина (Краснодарский край)
2. Саинова Кристина (Астраханская область)
3. Альберт Констанция (Москва)

Юниорки 16-17 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2. Кочкина Елизавета (Пермский край)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

КАТА
 
Девочки (8-9 лет)
1. Овчаренко Анжелика (Московская область)
2. Иванова Марьяна (Свердловская область)
3. Симкина Александра (Орловская область)
 
Мальчики (8-9 лет)
1. Виноградов Прохор (Тверская область)
2. Воропаев Иван (Санкт-Петербург)
3. Арутюнян Максим (Краснодарский край)
 
Девочки (10-11 лет)
1. Колганова Анна (Орловская область)
2. Макарова Дарина (Санкт-Петербург) 
3. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)

Мальчики (10-11 лет)
1. Морозов Игорь (Свердловская область)
2. Измаилов Даниэл (Астраханская область)
3. дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет)
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Садвокасова Алина (Пермский край) 
3. Агафонова Мария (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет)
1. Россихин Андрей (Краснодарский край)
2. Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Клейнман Даниил (Краснодарский край)

Девушки (14-15 лет)
1. Балабанова Васелина (Пермский край) 
2. Ефремова Екатерина (Орловская область)
3. Киян Софья (Ростовская область)

Юноши (14-15 лет)
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Геворкян Арам (Свердловская область)
3. Шахоткин Алексей (Свердловская область)

Юниорки (16-17 лет)
1. Костяева Екатерина (Пермский край)
2. Чернова Елена (Пермский край) 
3. Аширова Карина (Московская область)

Юниоры (16-17 лет)
1. Науменко Никита (Пермский край)
2. Морозов Алексей (Свердловская область)
3. Верещагин Николай (Пермский край)