Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа

13 February — 14 February

 

13-14 февраля 2016 года в Омске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по киокусинкай в разделах кумитэ и ката.

Результаты Чемпионата Сибирского Федерального округа по Киокусинкай
среди мужчин и женщин

Женщины до 55 кг
1. Каравай Екатерина (Забайкальский край)
2. Ворсина Анна (Забайкальский край)
3. Муратова Аяулым (Омская область)

Женщины до 65 кг

1. Березова Светлана (Кемеровкая область)
2. Зяблицкая Виктория (Новосибирская область)
3. Рязанова Дина (Новосибирская обл)

Женщины свыше 65 кг
1. Иванова Ольга (Омская область)
2. Гончарук Алина (Иркутская область)

Мужчины до 70 кг
1. Чмуневич Сергей (Кемеровская область)
2. Касумов Фарид (Кемеровская область)
3. Самуль Илья (Новосибирская область)

Мужчины до 80 кг
1. Борисевич Юрий (Томская область)
2. Герасимов Сергей (Томская область)
3. Алимусинов Данияр (Омская область)

Мужчины до 90 кг
1. Джафаров Арслан (Новосибирская область)
2. Ильин Алексей (Кемеровская область)
3. Касатаев Михаил (Новосибирская область)

Мужчины свыше 90 кг
1. Бедошвиль Александр (Иркутская область)
2. Аксененко Иван (Красноярский край)
3. Ляликов Артем (Томская область)

Мужчины Ката
1. Монахов Михаил (Кемеровская область)
2. Худиев Фуад (Кемеровская область)
3. Лунев Дмитрий (Иркутская область)

Женщины Ката
1. Винокурова Татьяна (Кемеровская область)
2. Рязанова Дина (Новосибирская область)
3. Рязанова Арина (Новосибирская область)

Результаты Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Христенко Ариана (Кемеровская область)
2. Давыдова Валентина (Иркутская область)
3. Нарыжная Ева (Иркутская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Гулиева Сона (Новосибирская область)
2. Гусейнова Эмма (Новосибирская область)
3. Карян Валерия (Иркутская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Буркина Екатерина (Кемеровская область)
2. Коротич Юлия (Омская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Забелина Анастасия (Иркутская область)
2. Колмагорова Екатерина (Кемеровская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Ким Сергей (Кемеровская область)
2. Спешилов Андрей (Иркутская область)
3. Печеркин Иван (Кемеровская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Михайличенко Данила  (Омская область)
2. Дадынский Александр  (Кемеровская область)
3. Жангабылов Рахат  (Омская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Расторгуев Матвей  (Новосибирская область)
2. Чупин Владимир (Омская область)
3. Калиберия Павел (Новосибирская область)

Юноши (12-13 лет)
: весовая категория до 50 кг
1. Уваров Кирилл  (Новосибирская область)
2. Елисеев Максим  (Омская область)
3. Сураганбек Бекарыс  (Омская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Климов Евгений (Красноярский край)
2. Палкин Артем (Кемеровская область)
3. Посашков Евгений (Иркутская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Муруев Вадим  (Красноярский край)
2. Лесников Николай (Кемеровская область)
3. Кошин Даниил  (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Гуменных Анастасия (Томская область)
2. Лю Лю Жи (Новосибирская область)
3. Тубекбаева Арайлым (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Сауытова Мадина (Омская область)
2. Кустаева Марал (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Грабор Владислава (Кемеровская область)
2. Иванова Лада (Кемеровская область)
3. Большакова Анна (Новосибирская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Мурадов Ирман (Омская область)
2. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская область)
3. Артамонов Артем (Красноярская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Забоенков Роман (Томская область)
2. Зезюля Даниил (Томская область)
3. Мокин Дмитрий (Новосибирская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Шаханов Мухтар  (Омская область)
2. Сабыров Амир  (Омская область)
3. Лопаткин Василий (Кемеровская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Савин Дмитрий (Кемеровская область)
2. Смышляев Александр (Кемеровская область)
3. Фирсов Александр (Красноярский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 60 кг
1. Карамян Нарек (Кемеровская область)
2. Юдин Евгений (Кемеровская область)
3. Пастушенко Роман (Кемеровская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Куприянова Анастасия (Красноярский края)
2. Семашко Анастасия (Иркутская область)
3. Казымова Елена (Кемеровская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Маркова Полина  (Кемервоская область)
2. Белоногова Елизавета (Кемеровская область)
3. Бердникова Юлия (Красноярский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг
1. Зезюля Никита (Томская область)
2. Исмаилов Надир (Томская область)
3. Зубарев Виалий (Новосибирская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг
1. Жанибек Темирлан (Омская область)
2. Тен Анатолий (Томская область)
3. Кирьянов Никита (Красноярский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг
1. Сидоров Егор (Кемеровская область)
2. Гончаров Артем (Кемеровская область)
3. Ковальчицкий Данил (Кемеровская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 70 кг
1. Горюшкин Даниил (Кемеровская область)
2. Пасторок Марк (Кемеровская область)
3. Коновалов Владимир (Томская область)

Мальчики, девочки (8-9 лет): Ката
1. Шухова Карина (Омская область)
2. Лиль Тимофей (Омская область)
3. Клешников Александр (Омская область)

Мальчики, девочки (10-11 лет): Ката
1. Щерба Иван (Кемеровская область)
2. Морозов Дмитрий (Новосибирская область)
3. Филатова Виктория (Новосибирская область)

Мальчики, девочки (12-13 лет): Ката
1. Мамедов Эльдар (Омская область)
2. Иванущенко Максим (Кемеровская область)
3. Турасов Артем (Иркутская область)

Юноши, девушки (14-15 лет): Ката
1. Карелов роман (Иркутская область)
2. Сафронов Егор (Кемеровская область)
3. Рунский Павел (Иркуская область)

Юниоры (16-17 лет): Ката
1. Ловеницкий Яков (Иркутская область)
2. Скобелев Ярослав (Кемеровская область)
3. Цимборевич Семен (Иркутская область)