Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Результаты международных соревнований «Russian Open Junior Cup» 2019

Результаты международных соревнований «Russian Open Junior Cup» 2019

22 February — 24 February

 

22-24 февраля 2019 года в Москве прошел первый международный турнир Russian Open Junior Cup по киокушинкай среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

946 спортсменов из 17 стран от 8 до 17 лет, три дня сражались на татами Московского центра боевых искусств.

Публикуем сводные результаты всех категорий

Мальчики 8-9 лет: Ката
1. Алиев Илья (Свердловская область)
2. Татаринов Александр (Свердловская область)
3. Шек Роман (Санкт-Петербург)

Девочки 8-9 лет: Ката
1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2. Галкина Алина (Ростовская область)
3. Хорольцева Арина (ЯНАО)

Мальчики 10-11 лет: Ката
1. Бронякин Александр (Московская область)
2. Давиденко Олег (Хабаровский край)
3. Крылов Вячеслав (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: Ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Чимшит Софья (Ростовская область)

Мальчики и девочки 8-11 лет: Ката-группа
1. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Селибов Артем (Камчатский край)
2. Колодкин Андрей, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
3. Бачерикова Полина, ВИноградов Прохор, Кузьминов Артём (Тверская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)
2. ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)
3. КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)
3. БУДРЕЦОВ Егор (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)
2. ПЕТРОВ Александр (Свердловская область)
3. ПАШИНИН Геннадий (Санкт-Петербург)
3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
2. КОЛБУНОВ Ян (Краснодарский край)
3. КРАВЧУК Захар (Краснодарский край)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. ЗАЙЦЕВ Егор (Московская область)
2. ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)
3. ЩУКИН Захар (Московская область)
3. БОЯРЧУК Егор (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ЦАТУРЬЯН Артём (Краснодарский край)
2. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край)
3. ЧУРКИН Кирилл (Московская область)
3. КОСТОУСОВ Иван (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. АКСАМЕНТОВ Семён (Иркутская область)
2. ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. УЛЬМАН Александр (Республика Беларусь)
3. БЕЗБОРОДОВ Никита (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. ТКАЧ Климент (Московская область)
2. ЧЕРНЫХ Егор (Санкт-Петербург)
3. БАКУЛИН Артем (Калининградская область)
3. ИВАНОВ Никита (Иркутская область)

Юноши 12-13 ЛЕТ: Ката
1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2. ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
2. БЛИНОВА Алена (Свердловская область)
3. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3. МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. АРИФОВА Найле (Республика Крым)
2. КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
3. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3. ШПАК Анастасия (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
2. СОРОКИНА Анастасия (Калининградская область)
3. УСТИНОВА Валерия (Волгоградская область)
3. МУСТАФАЕВА Полина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)
2. ДЕНИСОВА Дарья (ЯНАО)
3. ТКАЧЕВА Варвара (Астраханская область)
3. КОЖЕВНИКОВА Ангелина (Ставропольская край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
2. КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3. ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3. КЕРМИН Алина (Московская область)

Девушки 12-13 ЛЕТ: Ката
1. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
2. ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московская область)
3. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2. КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3. БЛИНОВА Алена, ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2. ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)
3. ДИБИРОВ Амирхан (Чеченская республика)
3. КИРСАНОВ Тимур (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)
2. КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)
3. РЕЗЯПКИН Артем (Респ. Мордовия)
3. ГЛАСОВ Константин (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. ЛИ Владислав (Свердловская область)
2. СИТАН Алексей (Пермский край)
3. КОКОВ Артур (Волгоград. область)
3. БАБАЕВ Эльмар (Калинингр. область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1. СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская область)
2. БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3. ИГНАТОВ Данила (Москва)
3. ЛАЗАРЕВ Михаил (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)
2. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)
3. ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)
3. РУБЦОВ Илья (Камчатский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
2. КОСТОВ Богомил (Болгария)
3. ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
3. ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
2. НОВАК Сергей (Белгородская область)
3. ВЕРИН Александр (Пермский край)
3. ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)
2. МИРОНОВ Олег (Краснодарский край)
3. СОКОЛОВ Никита (Свердловская область)
3. НЕЧАЕВ Иван (Московская область)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. ГРИБОВ Илья (Пермский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
2. ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)
3. КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3. БЕЛОУСОВА Александра (Самарск. область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. КИМ Виктория (Хабаровский край)
2. СЛАВИНА София (Московская область)
3. КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)
3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. ГОНЧАРОВА Татьяна (Магадан. область)
2. БАШКАРЕВА Анна (Орловск. область)
3. ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
3. САМОШЕНКО Виктория (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3. АЛБУ Мария-Алис (Румыния)
3. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовск. область)
2. КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
3. МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: Ката-группа
1. ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2. ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область) 
3. ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
2. МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)
3. ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)
3. АХМЕДОВ Яшар (Республика Дагестан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская республика)
2. КУДРЯШОВ Александр (Свердловская область)
3. ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярская край)
3. ЯКУШИН Владислав (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
2. ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край)
3. ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)
3. ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. ПЕГОВ Никита (Московская область)
2. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)
3. ШМАКОВ Кирилл (Москва)
3. НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)
2. БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярская край)
3. ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
3. СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)
2. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3. БЕРКИ Лорант (Венгрия)
3. КОБЕЛЕВ Андрей (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3. МИХАЙЛОВ Егор (Москва)
3. СОБОЛЬ Николай (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: Ката
1. СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)
2. СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3. ЛИ Максим (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2. ОВСОВА Мария (Пермский край)
3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3. СЛУНИЦЫНА Ксения (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарск. область)
2. МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
3. ВАХОНИНА Дарья (Пермский край)
3. ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2. КОЗАНАШВИЛИ Мария (Республика Саха)
3. ЗАИКИНА Валерия (Ростовская область)
3. ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: Ката
1. АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
2. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3. ПУЧЕ Айнара (Испания)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2. ГУСЕВ Никита, САТВАЛДИЕВА Регина, ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)
3. АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердловская область)