Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» по киокусинкай

Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» по киокусинкай

старше 12 лет

21 November — 22 November

 

21-22 ноября 2020 года в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 29 регионов.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши 12-13 лет 35 кг
1. БАБАЕВ Намиг (Калининградская область)
2. ХАКИМОВ Рахман (Чеченская республика)
3. КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
3. РЫЖЕНКОВ Кирилл (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет 40 кг
1. ЗУБАРЕВ Егор (Свердловская область)
2. МОКРИЦКИЙ Данила (ЕАО)
3. МАГОМАДОВ Хусейн (Чеченская республика)
3. БОКОВ Иван (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет 45 кг
1. ЯКУШЕВ Даниил (Московская область)
2. МАТАЕВ Исмаил (Чеченская республика)
3. ВЕРШКОВ Антон (Волгоградская область)
3. ЛИСИЦЫН Егор (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет 50 кг
1. ИЛЬЯСОВ Рахим (Чеченская республика)
2. НИКИТИН Никита (Краснодарский край)
3. СИВИЛЬКАЕВ Артем (Свердловская область)
3. ГИЛОЯН Эдвард (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет 55 кг
1. АХМЕДОВ Мурат (Свердловская область)
2. БЕЛОУСОВ Василий (Свердловская область)
3. КОРНЕВ Владимир (Калининградская область)
3. ПИДЕНКО Антон (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет 60 кг
1. БОБРИКОВ Владимир (Ставропольский край)
2. КОСАРЕВ Николай (Краснодарский край)
3. КОЛЬЦОВ Иван (Краснодарский край)
3. ШПАКОВ Егор (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет 60+КГ
1. ДОРОЖКИН Владислав (Краснодарский край)
2. СЕЛЕДКОВ Егор (Краснодарский край)
3. ЛИТВИНОВ Константин (Краснодарский край)
3. ВИННИЧЕНКО Константин (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет 35 кг
1. ДИЦ Анастасия (ЕАО)
2. ШАХАНОВА Евгения (Краснодарский край)
3. ГОНЧАРОВА Арина (Нижегородская область)
3. ГРИТЧИНА Арина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет 40 кг
1. КЛЕВЦОВА Алексия (Волгоградская область)
2. ГОРОДКОВА Александра (ДНР)
3. ПОПОВА Виолетта (Ростовская область)
3. КОЛЕСНИКОВА Ксения (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет 45 кг
1. ФИЛИМОНОВА Алиса (Хабаровский край)
2. ИВАНОВА Марьяна (Свердловская область)
3. ИВАНЮК Ольга (Республика Крым)
3. ГУСАК Александра (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет 50 кг
1. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
2. ИГНАТЕНКО Елизавета (Ростовская область)
3. МОЛЧАНОВА Татьяна (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет 55 кг
1. СОСОВА Екатерина (Ростовская область)
2. СУХОМЛИНОВА Юлиана (Ростовская область)
3. ТРЕЩЁВА Юлия (Калининградская область)
3. ГРЕХОВОДОВА Александра (Ставропольский край)

Девушки 12-13 лет 55+ кг
1. ЗИМИНА Софья (Челябинская область)
2. ИВАНОВА София (Краснодарский край)
3. МУРАВЬЕВА Анастасия (Краснодарский край)
3. ЮРЧЕНКО Екатерина (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет 45 кг
1. БАЙДАКОВ Глеб (Краснодарский край)
2. МАГАЛИЕВ Шахруддин (Волгоградская область)
3. ХАКИМОВ Магомед-Эми (Чеченская республика)
3. КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет 50 кг
1. ДЖАЛПАКОВ Хамзат (Астраханская область)
2. НАБИЕВ Руслан (Астраханская область)
3. ПЕРЕПАДИН Никита (Краснодарский край)
3. ЛЯННИК Никита (ДНР)

Юноши 14-15 лет 55 кг
1. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2. САМБУРАЛИЕВ Сиддык (Чеченская республика)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)
3. ХАСАВОВ Анзаур (Чеченская республика)

Юноши 14-15 лет 60 кг
1. ЛОГИНОВСКИХ Георгий (Свердловская область)
2. ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский край)
3. МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3. ХАГУРОВ Георгий (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет 65 кг
1. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край)
2. КОСТОУСОВ Иван (Свердловская область)
3. МОЧАЛИН Ярослав (Свердловская область)
3. ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет 70 кг
1. ЦАТУРЬЯН Артем (Краснодарский край)
2. КУДАШКИН Юрий (ЯНАО)
3. МАКАРЕНКО Кирилл (Свердловская область)
3. БОБРИЦКИЙ Виктор (ЛНР)

Юноши 14-15 лет 70+ кг
1. БЕГОВ Исмаил (Республика Дагестан)
2. НЕЧАЕВ Иван (Московская область)
3. ФИЛИМОНОВ Кирилл (Ростовская область)
3. ПОЛОУС Максим (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет 45 кг
1. МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)
2. ВОРОБЬЕВА Елизавета (Ростовская область)
3. БЛИНОВА Алена (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет 50 кг
1. МАКИТРУК Доля (ЕАО)
2. АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3. МИХАЙЛОВА Анастасия (Краснодарский край)
3. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет 55 кг
1. КРЫСАК Анастасия (Краснодарский край)
2. ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
3. АРИФОВА Найле (Республика Крым)
3. ТОРОПОВА Варвара (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет 55+ кг
1. КРАСИЛОВА Валерия (ЕАО)
2. БУДИЛОВА Алена (Краснодарский край)
3. МАЛЫШКИНА Арина (Волгоградская область)
3. СЕМИКОПОВА Алина (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет 55 кг
1. ПАНОВ Александр (Санкт-Петербург)
2. БАБАЕВ Эльмар (Калининградская область)
3. УЛЬЯНОВ Дмитрий (ЯНАО)
3. МУСЛИМОВ Ульмар (Чеченская республика)

Юниоры 16-17 лет 60 кг
1. ШЕВЕЛЕВ Марк (Свердловская область)
2. САРДАРОВ Фарид (Республика Дагестан)
3. ДОЛГАНОВ Михаил (Свердловская область)
3. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет 65 кг
1. ГЛЕБОВ Глеб (Краснодарский край)
2. ТИХОНОВ Даниил (Краснодарский край)
3. ЧУЛЬСКИЙ Олег (Краснодарский край)
3. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 лет 70 кг
1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
2. МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
3. КАЛЯМОВ Ярослав (Свердловская область)
3. КУЙБАРОВ Роман (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет 75 кг
1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
2. АНТОНОВ Вадим (Краснодарский край)
3. ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)
3. КАШИРИН Никита (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет 80+ кг
1. СОКОЛОВ Никита (Свердловская область)
2. ШЕРЕМЕТЬЕВ Платон (Краснодарский край)
3. Айдинян Арман (Краснодарский край)
3. ПИЦИЕВ Рамзан (Чеченская республика)

Юниорки 16-17 лет 50 кг
1. ВАСИЛЕНКО Анастасия (Краснодарский край)
2. КАЛЮЖНАЯ Дарья (Краснодарский край)
3. ХАРИНА Екатерина (Краснодарский край)
3. МАГОМЕДОВА Камила (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет 55 кг
1. ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
2. КОРНЕЙЧУК Дарья (Республика Крым)
3. СВЕТЛОВА Алина (Калининградская область)
3. БАРАННИКОВА Светлана (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет 55+ кг
1. БОЛОТОВА Валерия (Санкт-Петербург)
2. ПОЛЯНСКАЯ Ангелина (Краснодарский край)
3. ОСИПОВА Диана (Краснодарский край)
3. КИРПИЧЕВА Ася (Ростовская область)

Мужчины 70 кг
1. ПАРХОМЕНКО Роман (Свердловская область)
2. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3. ВЕКШИН Евгений (Свердловская область)

Мужчины 80 кг
1. ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская область)
2. ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская область)
3. ШАРИН Никита (Краснодарский край)

Мужчины 90 кг
1. ЕКИМОВ Максим (ЕАО)
2. ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
3. ОГЛЫ Дмитрий (Свердловская область)

Мужчины 90+ кг
1. ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская область)
2. БЕДОШВИЛЬ Александр Иркутская область
3. ИНОЗЕМЦЕВ Константин (ДНР)

Женщины 55 кг
1. КИБАРЕВА Анна (Свердловская область)
2. ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
3. РЫБЧАК Дарья (Краснодарский край)

Женщины 65 кг
1. БАРСКОВА Полина (Ростовская область)
2. ФЕДИНА Анна (ДНР)

Юноши 12-13 лет Ката
1. КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
2. ДАВИДЕНКО Олег (Хабаровский край)
3. МОГИЛЕВЕЦ Богдан (Челябинская область)

Девушки 12-13 лет Ката
1. ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
2. ЧИМШИТ Софья (Ростовская область)
3. СОСОВА Екатерина (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет Ката
1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет Ката
1. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
2. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)
3. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет Ката
1. МАЛОЛЕТКО Алексей (Санкт-Петербург)
2. РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
3. ЗЫКОВ Валерий (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет Ката
1. САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская область)
2. БАРАННИКОВА Светлана (Ростовская область)
3. МАНУЧАРЯН Стелла (Ростовская область)

Мужчины Ката
1. ПАРХОМЕНКО Роман (Свердловская область)
2. ШПАКОВ Даниил (Краснодарский край)
3. АБДРАХМАНОВ Даниял (Астраханская область)

Женщины Ката
1. КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
2. КРЯЖЕВА Ирина (Нижегородская область)
3. ЕГОРОВА Анна (Санкт-Петербург)

Ката-группа 12-13 лет
1. ИВАНОВА Марьяна, КРЫЛОВ Вячеслав, ЧЕРЕЗОВ Леонид (Свердловская область)
2. ЗИМИНА Софья, МОГИЛЕВЕЦ Богдан, МУРТАЗИНА Гульсига (Челябинская область)
3. ФУРДАК Екатерина, КОСАРЕВ Леонид, КАРАКАСИДИ Дионис (Краснодарский край)

Ката-группа 14-15 лет
1. МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк, КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)
2. КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОРОТОВ Илья, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3. НАБИЕВ Руслан, ДЖАЛПАКОВ Хамзат, ЧАЛОВ Богдан (Астраханская область)

Ката-группа Мужчины, Женщины
1. АБДРАХМАНОВ Даниял, ДАВУДОВ Тажир, ЛАБЗИНА Ангелина (Астраханская область)
2. ГАХ Валерий, ПАВЕЛКИВ Игорь, ДЖАРИМОВА Марина (Краснодарский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1. (Краснодарский край)
2. (Свердловская область)
3. (Ростовская область)