Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Открытое Первенство Москвы по киокусинкай

Открытое Первенство Москвы по киокусинкай

Для спортсменов с 8 до 17 лет

25 December, начало в 10.00

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1

Карта проезда
 

25 декабря 2011 года состоялось Открытое первенство Москвы по Киокусинкай среди детей, юношей, юниоров и девушек (код вида спорта – 1730001411Я).

Официальные итоги Первенства Москвы, прошедшего 25 декабря в Московском Центре Боевых Искусств.

Младшие юноши 12-13лет

 

До 35 кг

1. Утяков Артур (Аборин М.С., Подольск)

2. Царев Никита (Галактионов С.Д., Иппон МО)

3. Янушкин Никита (Руденок О.А., СК Квадрат)

 

До 40 кг

1. Белышев Данила (Аборин М.С., Подольск)

2. Могильников Дмитрий (Хрипунова А.А., СК Сэйкен)

3. Скудро Павел (Курцикидзе, Мицудэн)

 

До 45 кг

1. Валиков Андрей (Аборин М.С., Подольск)

2. Судаков Игорь (Кордун О.О., СК Исамаши)

3. Гречуха Дмитрий (Леонов А.Ю., Мицудэн)

 

До 50 кг

1. Ештокин Никита (Аборин М.С., Подольск)

2. Измаилов Никита (Горн В.В., СК Абсолют)

3. Олейник Роман (Смирнов С.В., Одинцово)

 

Св 50 кг

1. Галкин Сергей (Горн В.В., СК Абсолют)

2. Ершов Всеволод (Леонов А.Ю., Мицудэн)

3. Захарко Тимофей (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

 

Средние юноши 14-15 лет

 

До 45 кг

1. Максимчев Владимир (Горн В.В., СК Абсолют)

2. Неутратов Кирилл (Игонин В.В., СК Крепкий Орешек)

3. Попов Даниил (Волков А., Санкт-Петербург)

 

До 50 кг 

1. Арменян Сергей (Аборин М.С., Подольск)

2. Ходжиев Абдумалик (Башлыков А.В., СК Абсолют)

3. Юрик Александр (Кукшиев А.В., Карелия)

 

До 55 кг 

1. Вишникин Максим (Миньков В.В., Файт База)

2. Хом Вадим (Собченко Г.Г., г. Пушкино)

3. Крюков Егор (Руденок О.А., СК Квадрат)

 

До 60 кг

1. Воробей Максим (Петров А.В., Санкт-Петербург)

2. Агаев Анар (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

3. Холмуминов Руслан (Леонов А.Ю., Мицудэн)

 

Св 60 кг

1. Сытник Никита (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

2. Акубардия Игорь (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

3. Бутринов Сергей  (Аборин М.С., Подольск)

 

Старшие юноши 16-17 лет

 

До 55 кг

1. Назаров Сергей (Галактионов С.Д., Иппон МО)

2. Лукин Денис (Кукшиев А.В., Карелия)

3. Сафаров Эльвин (Башлыков А.В., СК Абсолют)

 

До 60 кг 

1. Гущин Денис (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

2. Нуриддинов Бахруз (Леонов А.Ю., Мицудэн)

3. Гутыра Руслан (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

 

До 65 кг 

1. Белоусов Сергей (Галактионов С.Д., Иппон МО)

2. Ролдугин Кирилл (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

3. Копылов Алексей (Михайлов А., Санкт-Петербург)  

 

До 70 кг

1. Хамидулин Ильяз (Леонов А.Ю., Мицудэн)

2. Грибков Александр (Волков А., Санкт-Петербург)

3. Митин Александр (Галактионов С.Д., Иппон МО)

 

Св 70 кг 

1. Ахмедов Руслан (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

2. Сархошян Давид (Гядукян К.Л., СК Сэйкен)

3. Бондаренко Эдуард (Леонов А.Ю., Мицудэн)

 

Девушки 14-15 лет

 

До 50 кг

1. Калимулина Динара (Ильмов Е.А., Санкт-Петербург)

2. Боллуева Юлия (Борисов М., Файт База)

3. Куличева Анастасия (Собченко Г.Г., г.Пушкино)

 

Св 50 кг 

1. Полищук Алина  (Горн В.В., СК Абсолют)

2. Галактионова Александра  (Руденок О.А., СК Квадрат)

3. Шведова Анна  (Миньков В.В., Файт База)


Девушки 16-17 лет

 

Св 55 кг

1. Коновалова Наталья (Юнусов С., Санкт-Петербург)

2. Гущина Арина (Руденок О.А., СК Квадрат)

3. Сингх Маршала (Кондратенко Д., СК Сэйкен)

 

1- командное место - СК СЭЙКЕН – Хрипунова Анастасия