Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Открытое первенство Спортивного Клуба «СЭЙКЕН»

Открытое первенство Спортивного Клуба «СЭЙКЕН»

29 January

Карта проезда
 

Результаты Турнира:

12-13 лет до 35кг
1.Болотников Семен (Каменск-Уральский) тренер - Понамарев А.Ю.
2.Галай Андрей (Самара)
3.Ковалев Илья (Абсолют)

12-13 лет до 40кг
1.Абастов Асхаб (Чеченская республика) тренер – Абастов А.
2.Могильников Дмитрий (СК «СЭЙКЕН»)
3.Скудро Павел (Мицуден)

12-13 лет до 45кг
1.Абдулкаримов Ахмед (Орел)тренер - Бахтин В.
2.Гречуха Дмитрий (Мицуден)
3.Пупынин Игорь (Пнул)

12-13 лет до 50кг
1.Зайтинов Артем (Орел ) тренер - Румянцев П.
2.Махмудов Махмуд (Абсолют)
3.Тарасов Егор (Квадрат)

12-13 лет свыше 50кг
1.Галкин Сергей (Абсолют) тренер - Башлыков А.В.
2.Ершов Всеволод (Мицуден)
3.Захарко Тимофей (СК «СЭЙКЕН»)

14-15 лет до 45кг
1.Максимчев Владимир (Абсолют) тренер - Горн В.В.
2.ХАйбуллов Шамиль (Самара)
3.Аллахвердиев Владислав (Подольск)

14-15 лет до 50кг
1.Акимов Геннадий (Пермь) тренер - Галиев Э.Ф.
2.Коростелев Илья (Орел)
3.Ходжиев Абдумалик (Абсолют)

14-15 лет до 55кг
1.Глухов Евгений (Пермь) тренер - Галиев Э.Ф.
2.Беликов Руслан (Орел)
3.Филюшкин Николай (Калуга)

14-15 лет до 60кг
1.Поданев Вадим (Самара) тренер - Вьюговский
2.Агаев Анар (СК «СЭЙКЕН»)
3.Адамович Артур (Киев)

14-15 лет свыше 60кг
1.Капустин Артем (Новый Оскол) тренер - Киселёв Г.В.
2.Честникин Максим (Орел)
3.Акубардия Игорь (СК «СЭЙКЕН»)

16-17 лет до 55кг
1.Голубков Денис (Пермь) тренер - Галиев Э.Ф.
2.Сафаров Эльвин (Абсолют)
3.Воронов Владимир (Пермь)

16-17 лет до 65кг
1.Лузин Андрей (Пермь) тренер - Галиев Э.Ф.
2.Гущин Денис (СК «СЭЙКЕН»)
3.Ролдугин Кирилл (СК «СЭЙКЕН»)

16-17 лет до 70кг
1.Могильников Евгений (Абсолют) тренер - Башлыков А.В.
2.Галиев Алексей (Пермь)
3.Небогаткин Николай (Подольск)

16-17 лет свыше 70кг
1.Сархашян Давид (СК «СЭЙКЕН») тренер - Гядукян К.Л., Хрипунова А.А.
2.Ахмедов Руслан (СК «СЭЙКЕН»)
3.Сытник Никита (СК «СЭЙКЕН»)