Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Первенство Уральского Федерального Округа

Первенство Уральского Федерального Округа

12-17 лет

26 February, начало в 11.00 - 18.00

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 38

Карта проезда
 

Официальные результаты Первенства Уральского федерального округа
 по Киокусинкай среди юношей и девушек по кумитэ и ката

юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Сафрыгин Сергей (Верхняя Пышма)
2. Пронин Дмитрий (Челябинская область)
3. Болотников Семен (Каменск Уральский)

юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Заболотнов Максим (Миасс)
2. Мокроносов Михаил (Реж)
3. Козырников Евгений (Екатеринбург, «Единство»)

юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Домашенко Лев (Миасс)
2. Калмыков Максим (Реж)
3. Марфин Егор (Магнитогорск)

юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Таалайбек Нуржигит (Челябинск)
2. Савиновских Владимир (Челябинск)
3. Жиганов Дмитрий (Челябинская область)

юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Михайлов Сергей (Верхняя Салда)
2. Мухаматнуров Алексей (Челябинская область)
3. Федоров Евгений (Магнитогорск)

юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Рогов Дмитрий (Тюменская область)
2. Исмайылов Тахир (Североуральск)
3. Лошкарев Игорь (Красноярский край)

юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Фатеев Иван (Магнитогорск)
2. Абрамов Евгений (Реж)
3. Поляков Илья (Верхняя Пышма)

юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Хорольцев Андрей (Тарко-Сале)
2. Кайгородцев Артём (Тюменская область)
3. Романов Дмитрий (Челябинск)

юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Небываев Дмитрий (Реж)
2. Дугинов Вадим (Верхняя Салда)
3. Никонов Евгений (Магнитогорск)

юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Чулков Семён (Екатеринбург, ДЮСШ -16)
2. Буланов Лаша (Москва)
3. Горчаков Иван (Екатеринбург, «Рингс»)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Артемьев Дмитрий (Верхняя Салда)
2. Топоев Алексей (Тарко-Сале)
3. Каримов Руслан (Екатеринбург, «Рингс»)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Литвинцев Вячеслав (Красноярский край)
2. Сысоев Вячеслав (Екатеринбург, «Динамо»)
3. Ерзин Кирилл (Челябинск)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Чиминёв Захар (Верхняя Пышма)
2. Хорошавин Артём (Екатеринбург, «Буревестник»)
3. Полищук Артём (Серов)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Лебедев Никита (Екатеринбург, «Единство»)
2. Полиданов Антон (Верхняя Салда)
3. Устинов Дмитрий (Серов)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Аксененко Иван (Красноярский край)
2. Егоров Олег (Екатеринбург, «Буревестник»)
3. Галенковский Кирилл (Верхняя Пышма)

Девушки 12-13 лет
1. Ишмаментьева Анна (Магнитогорск)
2. Букачева Елизавета (Магнитогорск)

Девушки 14-15 лет
1. Фаттахова Гузель (Миасс)
2. Кощеева Юлия (Арамиль)
3. Абатурова Полина (Екатеринбург, «Рингс»)

Юниорки 16-17 лет
1. Александрова Мария (Челябинская область)
2. Гимадеева Полина (Челябинск)
3. Жуланова Дарья (Североуральск)

Ката девушки 12-13 лет
1. Соловьева Александра (Сургут)
2. Ходырева Наталья (Первоуральск)
3. Петина Диана (Первоуральск)

Ката девушки 14-17 лет
1. Малахова Валерия (Верхняя Пышма)
2. Бывшева Любовь (Тюменская область)
3. Жуланова Дарья (Североуральск)

Ката юноши 12-13 лет
1. Мкртчан Георгий (Екатеринбург, «Сэйкен»)
2. Геворгян Арам (Екатеринбург, «Рингс»)
3. Мордвинков Алексей (Екатеринбург, «Динамо»)

Ката юноши 14-15 лет
1. Акопов Роберт (Екатеринбург, «Динамо»)
2. Зырянов Эдуард (Кировград)
3. Киселев Александр (Кировград)

Ката юноши 16-17 лет
1. Коваленко Константин (Екатеринбург, «Динамо»)
2. Беспальков Алексей (Краснотурьинск)
3. Черепивский Роман (Екатеринбург, «Единство»)

«За лучшую технику среди девушек» - Малахова Валерия (Верхняя Пышма)
«За лучшую технику среди юношей» - Литвинцев Вячеслав (Красноярский край)
«За волю к победе» - Полежаев Михаил (Верхняя Пышма)
«За волю к победе» - Артемьев Дмитрий (Верхняя Салда)