Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Всероссийские соревнования по Киокусинкай

Всероссийские соревнования по Киокусинкай

31 March — 4 January

 

Официальные результаты Всероссийского турнира по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, который прошел 31 марта-01 апреля 2012 года в Москве.

 

КУМИТЭ

Младшие юноши: 12-13 лет

До 35 кг

ipatov-perv-1138
1. Утяков Артур (Нижегородская Область), тренер - Аборин Максим
2. Болотников Семен (Свердловская Область)
3. Полубинский Владислав (Нижегородская Область)

До 40 кг
ipatov-perv-1153
1. Сергеев Александр (Санкт-Петербург), тренер - Михайлов Александр
2. Ширинский Валерий (Санкт-Петербург)
3. Коваленко Владимир (Краснодарский край)

До 45 кг
ipatov-perv-1161
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург), тренер - Томчук Никита
2. Валиков Андрей (Нижегородская Область)
3. Абдулкаримов Ахмед (Орловская Область)

До 50 кг
ipatov-perv-1171
1. Тихонов Вадим (Санкт-Петербург), тренер - Воробьева Елена
2. Флейшман Даниил (Нижегородская Область)
3. Приходько Вячеслав (Орловская Область)

Свыше 50 кг
ipatov-perv-1182
1. Галкин Сергей (Москва), тренер - Башлыков Алексей
2. Михайлов Сергей (Свердловская Область)
3. Петров Владимир (Санкт-Петербург)


Юноши: 14-15 лет

До 45 кг
ipatov-perv-1194
1. Максимчев Владимир (Москва), тренер - Горн Виктор
2. Штыков Алексей (Санкт-Петербург)
3. Кузнецов Сергей (Пермский Край)

До 50 кг
ipatov-perv-1206
1. Колесников Владислав (Нижегородская Область), тренер - Аборин Максим
2. Арменян Сергей (Нижегородская Область)
3. Абдулкаримов Магомед (Орловская Область)

До 55 кг
ipatov-perv-1217
1. Курепин Павел (Санкт-Петербург), тренер - Юнусов Султанаметхан
2. Фатеев Иван (Челябинская Область)
3. Елисеев Артем (Санкт-Петербург)

До 60 кг
ipatov-perv-1227
1. Тлепсук Тимур (Краснодарский край), тренер - Таиров Тагир
2. Самсонов Данил (Камчатский край)
3. Хон Вадим (Московская Область)

Свыше 60 кг
ipatov-perv-1242
1. Серов Павел (Московская Область), тренер - Красавин Вячеслав
2. Аштрафян Мэнуа (Санкт-Петербург)
3. Гаврилюк Александр (Московская Область)


Юниоры: 16-17 лет

До 55 кг
ipatov-perv-1251
1. Назаров Сергей (Московская Область), тренер - Галактионов Сергей
2. Артемьев Дмитрий (Свердловская Область)
3. Чупров Никита (Московская Область)

До 60 кг
ipatov-perv-1261
1. Мазулин Артем (Московская Область), тренер - Красавин Вячеслав
2. Шарипов Федор (Ростовская Область)
3. Талыбов Эльнур (Камчатский край)

До 65 кг
ipatov-perv-1273
1. Чиминев Захар (Свердловская Область), тренер - Зубарев Артем
2. Макаев Александр (Республика Мордовия)
3. Юров Александр (Санкт-Петербург)

До 70 кг
ipatov-perv-1287
1. Заринян Ашот (Московская Область) , тренер - Красавин Вячеслав
2. Колосов Андрей (Краснодарский край)
3. Оруджов Джавид (Санкт-Петербург),

Свыше 70 кг
ipatov-perv-1298
1. Лысцев Роман (Московская Область), тренер - Красавин Вячеслав
2. Базарный Евгений (Краснодарский край)
3. Бутринов Сергей (Нижегородская Область)


Девушки: 12-13 лет

До 40 кг

ipatov-perv-1021
1. Павлова Марина (Санкт-Петербург), тренер - Василевский Андрей
2. Момот Радмила (Краснодарский край)
3. Терновых Татьяна (Орловская Область)

До 45 кг
ipatov-perv-1037
1. Разумникова Александра (Санкт-Петербург), тренер - Волков Алексей
2. Курбанисмаилова Перизат (Курская Область)
3. Михайлова Анна (Краснодарский край)

Свыше 45 кг
ipatov-perv-1049
1. Лобанова Амина (Московская Область), тренер - Красавин Вячеслав
2. Жикривецкая Татьяна (Ростовская Область)
3. Апазаова Арина (Краснодарский край)


Девушки: 14-15 лет

До 45 кг
ipatov-perv-1060
1. Лебедева Виктория (Пермский край), тренер - Чистяков Владимир
2. Мельникова Елена (Ростовская Область)
3. Власенко Анастасия (Краснодарский край)

До 50 кг
ipatov-perv-1072
1. Малинина Юлия (Санкт-Петербург), тренер - Шайдуров Сергей
2. Никифорова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Гельмутдинова Влада (Краснодарский край)

Свыше 50 кг
ipatov-perv-1085
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург), тренер - Юнусов Султанаметхан
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Полищук Алина (Москва)

 

Юниорки: 16-17 лет

До 50 кг
ipatov-perv-1098
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург), тренер - Юнусов Султанаметхан
2. Поклад София (Республика Татарстан)
3. Будаева Марина (Ростовская Область)

До 55 кг
ipatov-perv-1112
1. Маницкая Елена (Краснодарский край), тренер - Головко Оксана
2. Куличева Анастасия (Московская Область)
3. Чухнова Анна (Челябинская Область)

Свыше 55 кг
ipatov-perv-1126
1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург), тренер - Ильмов Евгений
2. Хасанова Анастасия (Москва)
3. Иванова Елизавета (Московская Область)

Командное по кумитэ: команда Санкт-Петербурга
Командное по ката: команда Пермского края

Специальные Призы: 
За Волю к Победе:
ipatov-perv-1312
Макаев Александр (Республика Мордовия), Момот Радмила (Краснодарский край)

За Лучшую Технику:
ipatov-perv-1304
Талыбов Эльнур (Камчатский край), Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)

 

 

КАТА

Девушки 12-15 лет

ipatov-perv-950

1. Свердлова Ангелина (Пермский край) 

2. Леготкина Олеся (Пермский край) 

3. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 


Юноши 12-13 лет
ipatov-perv-975

1. Шамрай Марк (Ставропольский край) 

2. Гриценко Егор (Краснодарский край) 

3. Ивлев Максим (Волгоградская обл.)

 

Юноши 14-15 лет 
ipatov-perv-985

1. Еговцев Алексей (Пермский край) 

2. Белов Илья (Санкт-Петербург) 

3. Березин Никита (Пермский край) 


Юниорки 16-17 лет 
ipatov-perv-964

1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

2. Поклад Софья (Республика Татарстан) 

3. Королева Екатерина (Санкт-Петербург)

 

Юниоры 16-17 лет 
ipatov-perv-995

1. Жинкин Виталий (Санкт-Петербург) 

2. Сериков Вячеслав (Челябинская обл.) 

3. Коваленко Константин (Свердловская обл.)

 

Групповое ката 12-15 лет
ipatov-perv-1009

1. Березин Никита, Леготкина Олеся, Коренчук Елена (Пермский край) 

2. Григорьева Юлия, Шешурин Алексей, Якимова Дарья (Санкт-Петербург) 

3. Форер Алексей, Ивлев Максим, Самкова Анна (Волгоградская обл.)