Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Первенство России по киокусинкай

Первенство России по киокусинкай

12-17 лет

11 October — 11 November

Карта проезда
 

10-11 ноября 2012 года в г. Уфа, состоялись соревнования «Первенство России 2012 года по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок». В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Киокусинкай, действующие чемпионы и призеры Первенств Мира, Европы, России, спортсмены из 37 субъектов Российской Федерации.


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КУМИТЭ:

Девушки (12-13 лет): до 45 кг
1. Шевчук Татьяна (Хабаровский край)
2. Даулетова Сабина (Астраханская область)
3. Башарова Полина (Пермский край)

Девушки (12-13 лет): свыше 45 кг
1. Кочкина Елизавета (Пермский край)
2. Власова Валерия (Пермский край)
3. Фатхинурова Екатерина (Республика Башкортостан)

Юноши (12-13 лет): до 35 кг
1. Коршунов Максим (Пермский край)
2. Харламов Александр (Пермский край) 
3. Ташлыков Максим (Астраханская область)

Юноши (12-13 лет): до 40 кг
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
2. Аришин Дмитрий (Приморский край)
3. Рыльский Никита (Краснодарский край) 

Юноши (12-13 лет): до 45 кг
1. Сергеев Александр (Санкт-Петербург)
2. Иохим Александр (Санкт-Петербург)
3. Пархоменко Роман (Пермский край)

Юноши (12-13 лет): до 50 кг
1. Воробьев Дмитрий (Астраханская область)
2. Махмудов Махмуд (Москва)
3. Потеряев Александр (Пермский край)

Юноши (12-13 лет): свыше 50 кг
1. Тихонов Вадим (Санкт-Петербург)
2. Павлюк Ефим (Пермский край)
3. Абдулкаримов Адам (Орловская область)

Девушки (14-15 лет): до 50 кг
1. Лебедева Виктория (Пермский край)
2. Никифорова Наталья (Санкт-Петербург) 
3. Швецова Анастасия (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет): до 60 кг
1. Крюкова Анастасия (Амурская область)
2. Молодых Ульяна (Пермский край) 
3. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет): свыше 60 кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2. Белоногова Елизавета (Кемеровская область)
3. Иванова Елена (Кемеровская область)

Юноши (14-15 лет): до 45 кг
1. Максимчев Владимир (Москва)
2. Гурьев Георгий (Республика Башкортостан)
3. Талыбов Самир (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): до 50 кг
1. Хайбуллов Шамиль (Самарская область)
2. Устюгов Дмитрий (Пермский край)
3. Тюрин Игнат (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): до 55 кг
1. Воробьев Егор (Пермский край)
2. Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Романов Дмитрий (Челябинская область)

Юноши (14-15 лет): до 60 кг
1. Поданев Вадим (Самарская область)
2. Глухов Никита (Московская область) 
3. Кан Дмитрий (Республика Башкортостан)

Юноши (14-15 лет): свыше 60 кг
1. Семин Евгений (Кемеровская область) 
2. Вылегжанин Аркадий (Пермский край)
3. Чурсин Анатолий (Приморский край)

Юниорки (16-17 лет): до 50 кг
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Калимулина Динара (Санкт-Петербург) 
3. Санникова Мария (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет): до 60 кг
1. Мельникова Елизавета (Хабаровский край)
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Некрасова Ирина (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет): свыше 60 кг
1. Иванова Елизавета (Московская область)
2. Хасанова Анастасия (Москва)
3. Селиванова Екатерина (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет): до 55 кг
1. Абрамов Евгений (Свердловская область)
2. Беленин Владимир (Амурская область) 
3. Аристов Александр (Хабаровский край)

Юниоры (16-17 лет): до 60 кг
За 3 место:
1. Кучер Виктор (Хабаровский край)
2. Голубков Денис (Пермский край)
3. Секундов Александр (Республика Башкортостан)

Юниоры (16-17 лет): до 65 кг
1. Веретехин Глеб (Краснодарский край)
2. Батков Владислав (Краснодарский край)
3. Лузин Андрей (Пермский край) 

Юниоры (16-17 лет): до 70 кг
1. Колосов Андрей (Краснодарский край)
2. Солдатов Антон (Москва)
3. Галиев Алексей (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет): свыше 70 кг
1. Сархошян Давид (Москва)
2. Лысцев Роман (Московская область)
3. Сытник Никита (Москва)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТА:

 

Ката: Девушки (12-13 лет)
1 место - Костяева Екатерина (Пермский край)
2 место - Березина Татьяна (Пермский край)
3 место - Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

Ката: Девушки (14-15 лет)
1 место - Леготкина Олеся (Пермский край)
2 место - Свердлова Ангелина (Пермский край)
3 место - Паламарчук Алина (Иркутская область)

Ката: Юниорки (16-17 лет)
1 место - Коновалова Наталья (Санкт-петербург)
2 место - Малахова Валерия (Свердловская область)
3 место - Пеленева Елена (Пермский край)

Ката: Юноши (12-13 лет)
1 место - Ловенецкий Яков (Иркутская область)
2 место - Вахидов Дмитрий (Пермский край)
3 место - Липатов Владислав (Иркутская область)
 
Ката: Юноши (14-15 лет)
1 место - Фролов Александр (Республика Башкортостан)
2 место - Аликин Александр (Пермский край)
3 место - Гурьев Георгий (Республика Башкортостан)

Ката: Юниоры (16-17 лет)
1 место - Еговцев Алексей (Пермский край)
2 место - Бездомников Александр (Пермский край)
3 место - Скобелев Егор (Кемеровская область)

Ката: Команды (12-13 лет)
1 место - Корелов Роман, Ловнецкий Яков, Цимборевич Семен (Иркутская область)
2 место - Вахидов Дмитрий, Харламов Александр, Пархоменко Роман (Пермский край)
3 место - Козырева Наталья, Заякина Анна, Науменко Никита (Пермский край)
 
Ката: Команды (14-15 лет)
1 место - Леготкина Олеся, Коренчук Елена, Березина Татьяна (Пермский край)
2 место - Аликин Александр, Глотов Антон, Бородин Александр (Пермский край)
3 место - Игнатова Ирина, Соловьев Леонид, Горейко Сергей (Хабаровский край)

Ката: Команды (16-17 лет)
1 место - Бортник Дмитрий, Пеленева Елена, Свердлова Ангелина (Пермский край)
2 место - Перминов Александр, Еговцев Алексей, Бездомников Александр (Пермский край)
3 место - Григорьева Юлия, Коновалова Наталья, Королева Екатерина (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Кумитэ
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Москва

Ката
1. Пермский край
2. Иркутская область
3. Башкортостан
3. Санкт-Петербург