Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость
Прошедшее мероприятие
Первенство Свердловской области

Первенство Свердловской области

12-17 лет

10 July, начало в Начало в 10.00

Положение (4,4 МБ)

 

7 октября в "Екатеринбург-Экспо" в рамках Международного мультитурнира "Золотой Тигр" состоялось Первенство Свердловской области по кумитэ и ката.

Участие в турнире приняло 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Челябинска, Тарко-Сале, Североуральска, Краснотурьинска, Верхней Салды, Артёмовского, Режа, Берёзовского, Каменска-Уральского, Арамиля, Верхней Пышмы и Екатеринбурга.

Почетным гостем турнира стал известный актер, телеведущий и спортсмен Сергей Бадюк, который вместе с главным судьей турнира, Президентом Академии Киокушин Сенсеем Михаилом Медовщиковым открыл турнир и пожелал бойцам победы.

Бои проходили на двух татами. Большое количество болельщиков и ценителей Киокушина на протяжении всего дня с удовольствием следили за жаркими и захватывающими поединками. Кульминацией турнира стали финальные поединки Чемпионата Свердловской области среди мужчин. 

Результаты Первенства Свердловской области по кумитэ и ката

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Шермамадов Сомони (Екатеринбург)
2. Сычёв Данил (Екатеринбург)
3. Гасоян Арсен (Екатеринбург)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Болотников Семён (Каменск-Уральский)
2. Спирин Матвей (Артёмовский)
3. Орлов Дмитрий (Екатеринбург)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Кожемяков Дмитрий (Артёмовский)
2. Мордвинков Алексей (Екатеринбург)
3. Савицкий Иван (Екатеринбург)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Геращенко Никита (Тарко-Сале)
2. Тимофеев Лев (Екатеринбург)
3. Абдурашитов Данил (Екатеринбург)

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Загайнов Игорь (Каменск-Уральский)
2. Ращектаев Владимир (Каменск-Уральский)
3. Геворгян Арам (Екатеринбург)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Сафаров Александр (Екатеринбург)
2. Чугунов Кирилл (Каменск-Уральский)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Зырянов Денис (Североуральск)
2. Исмайылов Тахир (Североуральск)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Хорольцев Андрей (Тарко-Сале)
2. Жданов Константин (Екатеринбург)
3. Токарев Олег (Тарко-Сале)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Кашпар Константин (Каменск-Уральский)
2. Усынин Тимофей (Екатеринбург)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Дугинов Вадим (Верхняя Салда)
2. Медведев Олег (Каменск-Уральский)
3. Кутлуяров Эдуард (Арамиль)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Катаев Степан (Тарко-Сале)
2. Артемьев Дмитрий (Верхняя Салда)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Горчаков Иван (Екатеринбург)
2. Сабанцев Егор (Арамиль)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Юрасов Евгений (Челябинск)
2. Савичев Игорь (Екатеринбург)
3. Коваленко Константин (Екатеринбург)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Павлова Мария (Санкт-Петербург)
2. Орлова Кристина (Краснотурьинск)
3. Чернышова Валерия (Североуральск)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Швецова Анастасия (Санкт-Петербург)
2. Никифорова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Калимулина Динара (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2. Халилова Евгения (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет абсолютная категория
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Кощеева Юлия (Арамиль)

Ката юноши 12-15 лет
1. Хорольцев Андрей (Тарко-Сале)
2. Мкртчан Георгий (Екатеринбург)
3. Морозов Алексей (Екатеринбург)

Ката девушки 12-15 лет
1. Ельчищева Вероника (Верхняя Пышма)
2. Грибанова Юлия (Екатеринбург)

Ката юниорки 16-17 лет
1. Малахова Валерия (Верхняя Пышма)
2. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)