Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Общая тренировка Федерации Каратэ Киокусинкай Свердловской области

Общая тренировка Федерации Каратэ Киокусинкай Свердловской области

21 октября в Екатеринбурге на одной из арен ДИВСа Федерация Каратэ Киокусинкай Свердловской области провела общую тренировку. В ней приняли участие 200 спортсменов (160 из клуба «God Hand» и 40 из клуба «Бушидо») – от самых маленьких, до мастеров.

Таким массовым субботним сбором руководство Федерации решило морально поддержать своего инструктора сэнпая Евгения Алейникова перед его дебютным боем по правилам ММА.

Евгений на ряду с другими ведущими уральскими тренерами провел свой мастер-класс.

Такие совместные тренировки проводятся постоянно, и с каждый разом количество участников увеличивается.

Рассказывает сэнсей Андрей Чирков:
«Наша Федерация успешно развивается. Молодые и амбициозные инструкторы вкладывают свои силы и души в подрастающее поколение. Совместные тренировки наших клубов делают коллектив более сплоченным. Здесь мы делимся друг с другом тренерским опытом, а наши ученики узнают что-то новое. Основной нашей задачей является создание общества настоящих искренних людей, воспитываемых в правильных традициях, и наделенных такими качествами как честность, трудолюбие, уверенность, дисциплинированность, целеустремленность, сопереживание и товарищество.

Сегодняшнюю нашу тренировку мы «посвятили» нашему другу, товарищу - инструктору «God Hand» Евгению Алейникову. Таким образом мы хотели ему показать, как мы за него болеем, как поддерживаем, и гордимся. Мы все уверенны, что Евгений достойно покажет себя в бою и продемонстрирует настоящий киокушиновский дух».

фото: Антон Басанаев