Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Весенние сборы спортивного клуба «Пересвет» 2018

Весенние сборы спортивного клуба «Пересвет» 2018

На протяжении трех дней в Ленинградской области на базе отдыха «Орехово» спортсмены клуба «Пересвет» с пользой проводили свои каникулы. 

Стоит отметить, что этой весной состоялся юбилейный заезд на базу отдыха - вот уже 10 лет, начиная с весны 2008 года, пересветовцы проводят здесь свои каникулы.

В сборах приняло участие около 100 человек. Большинство из них готовились к предстоящему экзамену на пояса. Младшие ученики дважды в день на тренировках оттачивали технику на свой кю.

Старшие ученики (с 7 кю) тренировались три раза в день.

Утром бегали, работали на выносливость, днем и вечером работали в парах и на снарядах. Энергетика в зале была мощнейшей!

Помимо тяжелой и упорной работы у ребят оставалось время на досуг, который они проводили или за просмотром фильмов или на свежем воздухе, катаясь с горки на "ватрушках".

В завершающий день по традиции состоялся КВН - спортсмены заранее были поделены на команды и весь лагерь готовили свои сценки.
Игра получилась веселой, все ответственно подошли к подготовке и повеселили весь коллектив своей оригинальностью и актерским мастерством. Завершился вечер дискотекой.