Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Киокушин в Екатеринбурге прописался в Академии Единоборств РМК

Киокушин в Екатеринбурге прописался в Академии Единоборств РМК

4 мая 2018 года в Екатеринбурге состоялось открытие Академии Единоборств "РМК".

Академия - это 6 этажей и более 7000 квадратных метров, где каждому стилю нашлось свое место. На третьем этаже расположился киокушин.

Стиль киокушин представляет региональное отделение РНФКК - Федерация Каратэ Киокусинкай Свердловской области (ФККСО) и ее лучшие инструкторы во главе с Андреем Чирковым и Лашей Габараевым.

Идея и реализация Академии - это инициатива главы "Русской Медной Компании" Игоря Алтушкина, который и открывал Академию. Почетными гостями были губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, и звезды мирового спорта - Федор Емельяненко, Костя Цзю, Сергей Ковалев.

Это первый в Свердловской области спортивный комплекс, который полностью рассчитан и построен исключительно под единоборства - бокс, тайский бокс, ММА, каратэ, киокушин, самбо, дзюдо, грэпплинг, вольная и греко-римская борьба - и преподавать их будут только квалифицированные тренеры из лучших спорт федераций этих видов.

Сэнсей Андрей Чирков отметил, что в ближайшие дни появится точное расписание тренировок и начнется набор в группы киокушина.