Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

В Саранске состоялось открытие нового доджо отделения РНФКК в Мордовии

В Саранске состоялось открытие нового доджо отделения РНФКК в Мордовии

В Саранске состоялось открытие нового доджо отделения РНФКК в Мордовии. Это второй полноценный зал спортивного клуба "Канку".

Президент и вице-президент Федерации Каратэ Киокушинкай Республики Мордовия и по совместительству руководители клуба "Канку", сэнпаи Евгений Макаев и Сергей Мелкоедов, уже зарекомендовали себя, как ответственные руководители с далеко идущими планами и как хорошие детские тренеры. Их ученики регулярно становятся победителями и призерами всероссийских соревнований. 

С открытием нового зала, увеличится количество занимающихся киокушином в Мордовии.

Главным гостем на открытии зала стал президент РНФКК Александр Аркадьевич Ипатов.

Открытие традиционно началось с перерезания красной ленты на входе в новый зал. Вместе с шиханом Ипатовым ленту перерезал еще один почетный гость - директор местного отделения РСБИ, Крутов Валерий Викторович.

Шихан Ипатов пожелал процветания и успеха новому доджо, дал напутствия спортсменам и советы тренерскому составу.

Во время своего визита шихан Ипатов дал интервью местному телеканалу, торжественно вручил подтверждения спортивных разрядов молодым бойцам клуба и провел тренировку для инструкторов и сборной команды Республики Мордовия.

Также на открытии присутствовал представитель РНФКК в Республике Мордовия сэнсей Андрей Краснов. И поддержать своих "подопечных" приехал бранч чиф, курирующий регион, шихан Владимир Чистяков.

Адрес нового Доджо СК "Канку": г. Саранск, ул. Пролетарская, 83Б
Это два уютных тренировочных зала и вспомогательные помещения, оснащенные всем необходимым для продуктивного и комфортного тренировочного процесса.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8-(927)-978-36-88, 8-(929)-747-16-87 Профессиональные сертифицированные инструкторы ждут новых учеников.