26 января 2019 года в Екатеринбурге, в Академии Единоборств РМК состоялись Чемпионат УрФО среди мужчин и женщин и Первенство УрФО среди юниоров.
Результаты Чемпионата и Первенства (16-17 лет) УрФО,
26.01.2019, Екатеринбург
Ката юниоры:
1 место - Гусев Никита (Свердловская область)
2 место - Лунгу Никита (Свердловская область)
3 место - Котов Максим (Челябинская область)
Ката юниорки:
1 место - Мирошник Мария (Свердловская область)
2 место - Агафонова Мария (Свердловская область)
3 место - Зырянова Ксения (Свердловская область)
Ката мужчины:
1 место - Морозов Алексей (Свердловская область)
2 место - Геворгян Арам (Свердловская область)
3 место - Святенко Даниил (Свердловская область)
Ката женщины:
1 место - Печенкина Ольга (Свердловская область)
2 место - Лапина Яна (Свердловская область)
3 место - Грибанова Юлия (Свердловская область)
Юниорки до 55:
1 место - Зырянова Ксения (Свердловская область)
2 место - Ковалева Юлия (Челябинская область)
Юниорки 55+:
1 место - Кибирева Анна (Свердловская область)
2 место - Виблая Анастасия (Свердловская область)
3 место - Пряминина Анастасия (Курганская область)
Юниоры 55:
1 место - Шафиков Денис (Челябинская область)
2 место - Достовалов Андрей (Свердловская область)
3 место - Котов Максим (Челябинская область)
Юниоры 60:
1 место - Житушкин Иван (Свердловская область)
2 место - Марасанов Евгений (Челябинская область)
3 место - Гусев Никита (Свердловская область)
Юниоры 65:
1 место - Государский Роман (Свердловская область)
2 место - Абдульманов Азат (Свердловская область)
3 место - Вандышев Сергей (Свердловская область)
Юниоры 70:
1 место - Назаров Джовид (Свердловская область)
2 место - Мухматуллин Аскар (Свердловская область)
3 место - Толмаков Александр (ХМАО)
Юниоры 80:
1 место - Шабуров Никита (Свердловская область)
2 место - Чернышов Семён (Свердловская область)
3 место - Леспух Илья (Свердловская область)
Юниоры 80+
1 место - Соболь Николай (Свердловская область)
2 место - Винокуров Василий (Свердловская область)
Мужчины 70:
1 место - Тарасов Илья (Свердловская область)
2 место - Топоев Алексей (ЯНАО)
3 место - Воложанин Александр (Свердловская область)
Мужчины 80:
1 место - Поляков Илья (Свердловская область)
2 место - Мазабов Амид (Свердловская область)
3 место - Картышов Виктор (Свердловская область)
Мужчины 80+:
1 место - Загайнов Игорь (Свердловская область)
2 место - Колесников Одиссей (Свердловская область)
3 место - Оглы Дмитрий (Свердловская область)
Женщины абсолютная категория:
1 место - Романенко Марина (Свердловская область)
2 место - Ишмаметьева Анна (Свердловская область)
3 место - Шувалова Виктория (Свердловская область)