Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Тренерам и представителям команд - участников "Russian Open Junior Cup"

Тренерам и представителям команд - участников "Russian Open Junior Cup"

Для успешного и быстрого прохождения комиссии по допуску участников "Russian Open Junior Cup", организаторами турнира подготовлено несколько рекомендаций.

Уважаемые тренеры и представители команд - участников Международного турнира "Russian Open Junior Cup"!

Для успешного и быстрого прохождения комиссии по допуску рекомендуем заявку на участие оформить в соответствии со следующими замечаниями:

1. В столбике «Виза врача» напротив каждого спортсмена кроме подписи и личной печати врача должно быть написано «допущен».

2. В строке «Печать и подпись врача и медучреждения» кроме личной печати врача, обязательно должна стоять печать врачебно-физкультурного диспансера.

Также может стоять печать другого мед учреждения, имеющего лицензию на данный вид деятельности, но в этом случае к заявке прилагается копия лицензии данного учреждения.

3. В заявке обязательно должна быть указана дата медицинского допуска. И она должна быть не ранее 23 января 2019 года.

4. В строке "Подпись и печать руководителя спортивной организации"  должна быть печать и подпись руководителя организации, от которой заявлена команда.

5. В строке "Подпись регионального представителя Общероссийской общественной организации (РНФКК или ФКР)" ставится подпись регионального представителя ФКР или РНФКК в данном субъекте РФ. Если единая заявка, то ставятся две подписи.

6. Спортсменов просьба расположить в алфавитном порядке. Этим вы заметно сократите время ожидания начала прохождения комиссии по допуску.

7. Важно! Все подписи и печати не могут находиться на отдельном листе. Обязательно на этом листе должен быть указан хотя бы один спортсмен.

8. Заявка должна быть с оригинальными подписями и печатями!!! Заявки с факсимильными подписями и сканированными печатями на мандатной комиссии приниматься не будут!

На комиссии по допуску представитель команды предоставляет оригинал заявки, а каждый участник должен иметь следующие документы:

• документ, подтверждающий личность: 8-13 лет – свидетельство о рождении и справка из школы с фотографией и печатью, 14-17 лет – паспорт гражданина РФ.

• будо-паспорт (для членов РНФКК обязательно) или документ, подтверждающий стилевую квалификацию;

• страховой полис обязательного медицинского страхования;

• договор о страховании (оригинал) несчастных случаев, жизни и здоровья на дни проведения турнира;

• заявление родителей спортсмена на имя Главного судьи о добровольном участии в соревнованиях. Подпись родителей или одного родителя должна быть заверена нотариусом.

Каждый участник, допущенный к соревнованиям, должен иметь индивидуальное защитное снаряжение стандарта IKO или аналоги белого цвета. Снаряжение необходимо предоставить для проверки на комиссии по допуску.