Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Предварительные списки участников Первенства России по киокушинкай

Предварительные списки участников Первенства России по киокушинкай

Уважаемые региональные представители и тренеры!

Во вложении предварительные списки участников Первенства России среди юношей и девушек, которое состоится 22-25 марта 2019 г. в Москве.

2019_03 - ПР - списки на проверку (1,15Mb)

Просим очень внимательно проверить наличие зявленных спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, а также в дисциплинах ката и ката-группа.

Обо всех неточностях необходимо сообщить в ответном письме на электронную почту rnfkk-org@yandex.ru до 7 марта включительно.

По окончании этого срока будут расписаны пули и протоколы по ката. Также просим написать нам ответное письмо, если все в порядке.

Красным цветом выделены спортсмены, по которым еще есть вопросы, и они включены в списки участников УСЛОВНО. Если представитель команды до 7 марта не решит все вопросы по выделенным спортсменам, то они будут исключены из списков участников.

Снять спортсмена с соревнований без штрафа также можно до 7 марта включительно. За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с регионального представителя взимается штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях.