Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Russian Open Junior Cup - 2020: списки участников на проверку

Уважаемые региональные представители и тренеры!
 
Во вложении предварительные списки РОССИЙСКИХ участников международных соревнований "Russian Open Junior Cup", которые состоятся 20-24 февраля 2020 г. в Москве.
 
Просим Вас очень внимательно проверить наличие Ваших спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, а также в дисциплинах ката и ката-группа. Также просьба внимательно посмотреть столбик "Призовые места на Первенстве России - 2019 и Russian Open Junior Cup - 2019". Указанные результаты будут учитываться при жеребьевке только в весовых категориях (кумитэ), поэтому результаты по ката не нужны.
 
Обо всех неточностях необходимо сообщить в ответном письме на электронную почту russiancup-iko@yandex.ru до 24 января включительно.

Если спортсмен не входит в заявленную весовую категорию, также можно сейчас внести изменения. По окончании этого срока будут расписаны пули и протоколы по ката.
 
Также просим написать нам ответное письмо, если у Ваших спортсменов все в порядке.

Cписки на проверку (4,35Mb)

Снять спортсмена с соревнований без штрафа можно до 24 января включительно. За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с регионального представителя взимается штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях.