Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Глобальная интернет-платформа KYOKUSHIN ONLINE (КИОКУШИН ОНЛАЙН)

Глобальная интернет-платформа KYOKUSHIN ONLINE (КИОКУШИН ОНЛАЙН)

KYOKUSHIN ONLINE - это революционная стриминговая медиа-платформа, запущенная Международной Организацией Каратэ IKO Kyokushinkaikan.

KYOKUSHIN ONLINE предоставляет уникальную возможность занимающимся и поклонникам каратэ просматривать увлекательный и уникальный контент о Киокушине, в том числе сенсационные поединки из 50-летней истории проведения чемпионатов IKO, видеоматериалы о методах тренировки прославленных мастеров и ведущих бойцов, архивные видеосъемки и текущие соревнования, мастер-классы, сборы и тренировочные семинары, проводимые в Японии и других странах мира. 

KYOKUSHIN ONLINE – это первый в своем роде интерактивный фан-клуб Киокушина, функционирующий в режиме 24/7. Это не только глобальный каталог видеоматериалов IKO Kyokushinkaikan, но также эксклюзивный интернет-сайт, который позволит пользователям получить доступ к прямым трансляциям важнейших событий организации IKO Kyokushinkaikan, а также турнирам, таким как, например, Абсолютный Чемпионат Японии и Абсолютный Чемпионат Мира, который проводится один раз в четыре года и является кульминационным событием IKO Kyokushinkaikan. 

Дебютная трансляция состоится 29 ноября 2020 (воскресенье). На платформе KYOKUSHIN ONLINE пройдет премьерная прямая трансляция 52-го Абсолютного Чемпионата Японии и Чемпионата Японии среди женщин.

Единственная в своем роде организация IKO Kyokushinkaikan представляет единственную в своем роде глобальную стриминговую медиа-платформу KYOKUSHIN ONLINE.

OSU!

КЁКУШИН ОНЛАЙН -  https://www.kyokushin.net
Twitter -  https://twitter.com/ kyokushinonline
Instagram -  https://www.instagram.com/ kyokushinonline /
Страница Facebook -  https://www.facebook.com/ kyokushinonline