Побеждай гнев мягкостью, зло — добром,
жадность — щедростью, ложь — правдой. Восточная мудрость

Официальные звания

Заслуженный тренер России


п/п
Фамилия, имя, отчество Регион №, дата приказа
1 Гядукян
Карен Лёваевич
Москва №9-нг
09.02.2010
2 Ильмов
Евгений Александрович
Санкт-Петербург №99-нг
16.07.2010


Заслуженный мастер спорта


п/п
Фамилия, имя, отчество Регион №, дата приказа
1 Хрипунова
Анастасия Андреевна
Москва №30-нг
05.04.2010
2 Воробьева
Елена Анатольевна
Санкт-Петербург №116-нг
05.10.2011
3 Николеишвили
Тариел Гелаевич
Москва №27-нг
29.10.2012
4 Гулько
Елена Юрьевна
Санкт-Петербург №22-нг
22.02.2017
5 Гребенщикова
Ульяна Вадимовна
Санкт-Петербург №95-нг
25.07.2017


Мастер спорта международного класса


п/п
Фамилия, имя, отчество Регион №, дата приказа
1 Ахмедов
Руслан Явер оглы
Москва №133нг
07.09.2016
2 Воробьева
Елена Анатольевна
Санкт-Петербург №138-нг
12.10.2010
3 Габараев
Лаша Раминович
Екатеринбург №54-нг
27.04.2018
4 Гогаев
Ибрагим Казбекович
Северная Осетия-Алания №72нг
26.12.2012
5 Гребенщикова
Ульяна Вадимовна
Санкт-Петербург №47нг
12.05.2014
6 Гулько
Елена Юрьевна
Санкт-Петербург №35м
25.12.2007
7 Дедик
Максим Викторович
Москва №9м
05.04.2000
8 Егорова
Анна Михайловна
Санкт-Петербург №77нг
16.07.2014
9 Зуборев
Андрей Вячеславович
Курская область №19нг
24.02.2015
10 Лукьяненко
Евгения Викторовна
Санкт-Петербург №8м
29.02.2008
11 Мезенцев
Иван Владимирович
Москва №30нг
06.03.2017
12 Михайлов
Александр Сергеевич
Санкт-Петербург №257-нг
29.07.2009
13 Морева
Ярославна Игоревна
Санкт-Петербург №19нг
21.03.2016
14 Николеишвили
Тариел Гелаевич
Москва №160нг
16.11.2010
15 Романова
Юлия Геннадьевна
Москва №35М
29.12.2006
16 Романчев
Станислав Валерьевич
Калининградская область №160-нг
16.11.2010
17 Сархошян
Давид Гарегинович
Москва №133нг
07.09.2016
18 Тимергалиева
Евгения Фанусовна
Свердловская область №72нг
26.12.2012
19 Улфатов
Джамшед Сияршоевич
Свердловская область №72нг
26.12.2012
20 Хрипунова
Анастасия Андреевна
Москва №5М
29.02.2008
21 Чирков
Андрей Владимирович
Свердловская область №109-нг
14.08.2013
22 Шаматава
Гига Нугзариевич
Краснодарский край №41нг
04.04.2011
23 Шихалеев
Александр
Свердловская область №10м
27.05.2006
24 Юнусов
Алим Сеитибрагимович
Санкт-Петербург №171нг
09.11.2016


Мастер спорта


п/п
Фамилия, имя, отчество Регион №, дата приказа
 1 Зеленко
Екатерина  Андреевна
Санкт-Петербург №190-нг
30.12.2010
2 Баширов
Заур Валехович
Москва №75-нг
18.06.2010
3 Вдовенко
Анна Дмитриевна
ЯНАО №75-нг
18.06.2010
4 Папикян
Карэн Григорьевич
Москва №109-нг
03.08.2010
4 Руденок
Ольга
Москва №52-нг
04.12.2012
5 Резников
Алексей
Омская область №52-нг
04.12.2012
6 Гядукян
Карен Лёваевич
Москва №280-нг
18.09.2009
7 Юнусов
Алим Сеитибрагимович
Санкт-Петербург 7-нг
25.01.2016
8 Шаматава
Гига Нугзариевич
Краснодарский край №40-ВН
25.11.2008
9 Зуборев
Андрей Вячеславович
Курская область №35-ВН
25.11.2008
10 Василевский
Андрей Анатольевич
Санкт-Петербург №42П
17.03.2008
11 Ширманова
Ксения
Санкт-Петербург №42П
17.03.2008
12 Оганесян
Артем
Свердловская область №31-ВН
25.11.2008
13 Алехов
Артем
Свердловская область №31-ВН
25.11.2008
14 Унежев
Рустам Русланович
КБР №120П
31.07.2007
15 Кожокин
Владимир Евгеньевич
Курская область №101П
29.06.2007
16 Никишаев
Сергей Николаевич
Курская область №27П
28.02.2007
17 Петрова
Елена Сергеевна
Курская область №27п
28.02.2007
18 Бабаев
Артур Вячеславович
Москва
19 Ильмов 
Евгений Александрович
Санкт-Петербург  
20 Князев 
Роман
Санкт-Петербург  
21 Унежев 
Артур
КБР  


Спортивный судья всероссийской категории

1 Ипатов
Александр Аркадьевич
Москва №167-нг
02.12.2013
2 Папикян
Карэн Григорьевич
Москва №185-нг
31.12.2013
3 Герасимов
Сергей Николаевич
Москва №185-нг
31.12.2013
4 Гядукян
Карен Лёваевич
Москва №7-нг
03.02.2014
5 Стрыгин
Михаил Юрьевич
Самарская область №285-нг
25.09.2009
6 Хорольцев
Геннадий Юрьевич
ХМАО №79-нг
23.07.2014
7 Таиров Тагир Гаджиевич Краснодарский край №104-нг
25.08.2014
8 Чистяков
Владимир Владимирович
Краснодарский край №17-нг
24.02.2015
9 Кузнецов
Андрей Викторович
Московская область №53-нг
27.04.2018
10 Захаров
Олег Юрьевич
Ростовская область №53-нг
27.04.2018

 

Cпортивный судья первой категории 


п/п
Фамилия, имя, отчество Регион №, дата приказа
1 Бабаев
Артур Вячеславович
Москва №1383
16.12.2009
2 Сигачев
Михаил Сергеевич
Москва №1383
16.12.2009
3 Хрипунова
Анастасия Андреевна
Москва №1383
16.12.2009
4 Нескреба
Константин Петрович
Москва №1383
16.12.2009
5 Володин
Сергей Михайлович
Москва №1383
16.12.2009
6 Кулагин
Леонид Валерьевич
Москва №1383
16.12.2009
7 Абдуллаев
Ниджат Гусейнаг-оглы
Москва №551
16.06.2010
8 Ермаков
Александр Сергеевич
Москва №551
16.06.2010
9 Николеишвили
Тариел Гелаевич
Москва №551
16.06.2010
10 Руденок
Ольга Алексеевна
Москва №741
18.08.2011
11 Ильмов
Евгений Александрович
Санкт-Петербург №5-2005
30.05.2005
12 Василевский
Андрей Анатольевич
Санкт-Петербург №5-2005
30.05.2005
13 Кузнецов
Сергей Николаевич
Астраханская область №1/ск
14.02.2006
14 Петрусь
Юрий Михайлович
Челябинская область №12-С
18.03.2013
15 Сулимин
Олег Викторович
Челябинская область №171
28.04.2006
16 Комаров
Игорь Владимирович
Красноярский край №239
05.12.2011
17 Кузнецов
Андрей Викторович
Московская область №45
09.02.2005
18 Таиров
Тагир Гаджиевич
Краснодарский край №70
10.03.2006
19 Кабаков
Данияр
Челябинская область №12-С
18.03.2013
20 Гусейнов 
Али Гусейн оглы
Новосибирская область №57
16.12.2010
21 Власенко
Антон Юрьевич
Москва №741
18.08.2011
22 Петров
Алексей Викторович
Санкт-Петербург №1011
29.03.2011
23 Карпенко
Роман Александрович
Санкт-Петербург №1011
29.03.2011
24 Томчук
Никита Николаевич
Санкт-Петербург №1011
29.03.2011
25 Воробьев
Валерий Анатольевич
Санкт-Петербург №1011
29.03.2011
26 Волков 
Алексей Иосифович
Санкт-Петербург №1638
22.05.2013
27 Панов
Михаил Александрович
Санкт-Петербург №2621
29.08.2013
28 Андреев
Вячеслав Иванович
Калужская область №264
19.04.2012
29 Костев
Иван
Челябинская область №12-С
18.03.2013